Помним?

Ночь. В одной постели лежат парень и девушка. Нежно но крепко взяв друг друга в объятья, как будто боясь что сейчас их сокровище может исчезнуть и больше не появляется. Миг. И они оба приблизились к лицу соседа, так что до губ оставался всего миллиметр. И вот они слились в один поцелуй. Сначала обоим это показалось сном, и они начали отвечать. Но после они одновременно распахнули глаза, и смотрели так друг на друга. Парень оторвался от её губ.
-Эээ, это видимо нам это приснилось. Прости.-сказал парень слегка краснея.
-ничего, я и сама тоже хороша.-ничуть не уступая парню в красноте лица ответила девушка. Они сидели спиной друг к другу и думали о своём
«её губы..
«его губы… - думали одновременно, при этом касаясь своих губ
«такие нежные»- и смущались своим же мыслям
-тебе завтра рано вставать, ложись спать.
-конечно. – и оба снова легли спать. Но на этот раз в разные концы кровати.
«что я творю? Я не должен испытывать эмоций, и уж тем более чувств , а особенно к ней! Но что то мне подсказывает что это не последний наш поцелуй. Ладно будь что будит. Главное это что б Саске правду не узнал. Прошло уже 2 года. Как ты, мой маленький глупый братик?» с такими мыслями он провалился в царство Морфея.
«он мне нравится? Что за чувство? Столько вопросов и почти не на один нет ответа. Ладно, главное это спасти сестру, а остальное подождёт. Эко я спасу тебя, даже если мне самой придётся умереть. Я отдам за тебя всё что угодно. Наконец – то у меня появился родной человек, тот ради которого стоит жить. Я никогда тебя не потеряю, сестрёнка.»
Но она ещё даже не догадывалась, что второй человек, за которого она готова пожертвовать жизнью, сейчас лежит рядом с ней. Но узнает. Обязательно узнает. И примет это. По другому и быть не может.
Снова от меня.
Проснулась я уже от звона будильника. Разбив им окно (при этом разбудив Итачи) я стала переодеваться, ни чуть не смущаясь тому факту что он на меня смотрит. С этого дня я теряю чувства, для спасения сестры.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››