1

Pov Vanessa

Проходят дни, пролетают месяцы, проносятся годы…Время – как песок сквозь пальцы… Но это пока… Скоро оно станет для меня ерундой. Как много изменилось за эти два года. Совсем другие люди, другая мода, природа… даже воздух другой. И я изменилась.

Смотря в зеркало я больше не вижу боли и ужаса в своих глазах, больше нет детской тупости( и прыщей, слава Богу, больше нет). Я раньше думала, что моя фигура красивая, сексуальная. Теперь вспоминая себя, я смеюсь. Грудь, талия, бёдра – всё это мои визитные карточки. И губы стали пухлей, глаза выразительней. К слову, мои глаза теперь не ясно голубые… они фиолетовые, они наливаются алым цветом. Я это наблюдаю уже полгода. Хотя старейшины и их жёны внушают мне, что просто игра пигмента… Да ладно, я не глупа. Я знаю, что это вампирский яд.

Я до сих пор пытаюсь раскрыть тайны Аро, и ему это более чем не нравится. Пусть помучается, ведь тузы в рукаве раньше имел только он. Ясно – я не человек и у меня есть могущественный талант. Я выяснила, что имею родство с кем-то из Вольтури. Но хватит об этом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››