на работе

ты сидела в своём компьютере и ждала вызова.тут секретарша Герда тебя позвала к себе,поманив пальцем.ты подошла,она окинув тебя взглядам сказала:
г:у тебя вызов на дом
ты:кому?давай адрес-она протянула тебе листок с адресом.ты его взяла и прочитав имя с вопросительным выражением спросила
ты:Давид Бонк??о боже,это же известность!
г:ну да.тебе повезло.короче он сказал,что к нему в компьютер залетела какая-то гадость,и он ничего сделать не может,просил самого лучшего програмиста.
ты:понятно.Султанат,снимай меня с вызовов-крикнула ты девушке сидящей около выхода.
ты танцуя понеслась в раздевалку.сев на скамейку ты начала переобуваться.после одев пальто и шапку,взяв сумку ты вышла на улицу.
на улице шёл снег,около твоего офиса стояла елка,которая переливалась разными огоньками.ты любила эту пору.в голову хлынули воспоминания.когда тебе было 9 лет,ты сидела около окна бабушкиной избушки.ела варёную сгущёнку и любовалась снежинками,медленно летящими с неба.после стоило только завалиться под живую ёлку,как в голову сразу вдавал запах свежей еловой смолы и мандаринов.
ты улыбнулась и пошла к автобусу.вскоре ты вышла на нужной улице и тихонько побрела по тёмным улочкам.всё мелькало в разных огоньках,пахло свежестью.ты подошла к нужному дому,зашла в подъезд,подошла к двери нужной квартиры и позвонила в звонок


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››