....

-Понятно, - ответила девушка. – Моё имя Уинри, а твоё?
- Александра или просто Саша…- безразлично ответила Саша, глядя пустым взглядом на потолок. Некая пустота поселилась в её душе, не давая, хотя бы некоторым эмоциям появится в её взгляде.
- Давай я тебе помогу встать, и пойдём на кухню кушать. Не думаю что, проспав целый день нельзя не проголодаться!
Она подала Александре руку, но когда та попыталась встать её ноги не двигались, она вообще их не чувствовала.
-Плохо дело…дай я лучше принесу тебе еду в постель. А ты смотри не пытайся вставать, а то ещё хуже будет!
Дверь за ней тихонько закрылась, и были слышны лишь приглушенные шаги по лестнице.
Александра решила хотя бы перевернуться к окну. За окном было видны поля и редкие домики. Всё тут веяло неким спокойствие. Что было очень не привычно, так как Саша жила в бешеном ритме мегаполиса.
….
Так прошло две недели. Саше пришлось передвигаться на инвалидной коляске, из-за чего она часто вредничала. Уинри оказалась очень общительной особой, что заставила раскрыть свой характер и после этого в свободное время они всегда шутили и хорошо общались. Саша наконец-то почувствовала себя счастливой. Хотя она ещё и не чувствовала своих ног. Особенно ей нравилось находиться на улице во время заката. Последние лучи солнца нежно ласкали её лицо и не чувствовалось такой жары как днём. Часто она сидела возле Унри и с удовольствием наблюдала за работой юного механика, но спокойствие в доме длилось не долго…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››