......

Она резко встало, но её ноги не слушались, и она опять рухнула на землю. Всё опять размылось в её глазах. *Хех... падать в обморок мне уже начало входить в прив…..*- всплыла мысль в её голове.
Дорога, крик людей - опять же ужасающий кошмар. Но в этот раз было, видно намного чётче…Молодая женщина с белыми волосами сидела на переднем сиденье. Рядом сидел мужчина совсем не похожий на женщину, она была хрупкого телосложения и нежная. А мужчина по виду внушал некого страха перед своим мускулистым телом. Женщина резко повернулась в сторону маленькой девочки, протянула руку и слегка дотронулась нежными пальцами лба девочки. Видение начало исчезать, но Саша услышала нежный голос. Она смогла разобрать не всё, так как она приходила в себя. Вот что смогла она расслышать – Нам придётся покинуть на некоторое время этот мир, не волнуйся, ты выживешь, ведь ты …... Мы заберём тебя когда ……….. луна.
Александра резко открыла глаза. Она увидела белый потолок.*Ух…Это был всего лишь сон,- она перевернулась и увидела лицо собаки, которая с интересом её разглядывала.- хотя нет, ЭТО ТОЧНО НЕ СОН!*
Резкий крик оглушил весь дом. Собака, как пуля выскочила за дверь. Топот ног на лестнице дало понять саше, что в доме кто-то есть. Распахнулась дверь и Сашиному взору представилась молодая девушка со светлыми волосами и в руках к неё был гаечный ключ.
-Что за…., -она посмотрела на тебя. – О! Уже очнулась. Это ты кричала?
- Да. Я просто не сильно люблю собак. Из-за этого закричала увидев перед собой пса. – оправдывалась Саша.
- ясно, но почему? – сказала девушка, любопытно посмотрев на тебя.
- В детстве на меня напала собака. Которая жила рядом с нашим детдомом, хотя я её всегда приносила поесть ей. У нас считают этот случай аномальный. Так как собаки не нападают на их кормильцев, но после этого я им потеряла доверие.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››