в лесу

Ты уже часа 2 блуждала в лесу , таскала за собой свою сумку . Тёмная ночь , прохладно , кругом громадные деревья , на небе ярко светят звёзды ,а тебя терзают мысли и воспоминания о родном доме *неужели я больше никогда не вернусь домой? не увижу свою семью и своего плеера!! ... своих друзей.... . Интересно , те двое уже заметили, что я пропала, уже ищут меня? что же это за странное место . Мне во что бы то ни стало надо найти ту деревню , и ни за что не дать тем двум найти меня , я не допущу, чтобы они меня использовали! тем более , они хотят получить за меня деньги. * .
Ты услышала шорох сзади *неужели они всётаки нашли меня? надо спрятаться!* . С этой мыслью ты поволокла сумку к ближайшему дереву , ты спряталась за ним.
кто-то: Я кого-то ещё секунду назад видел здесь! блин , мы гонимся за ними уже двое суток , а след постоянно прерывается. Акамару , ты ничего не чуишь?
Акамару: гав-гав.
кто-то🙁шёпотом) похоже , за деревом кто-то есть...
Твоё сердце ёкнуло , и в следущую секунду ты почуствовала удар в область виска. *Неужели они нашли меня? СТОП, у тех двоих не было собаки... или была?!*....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››