продка...

всё лето ты опять пробыла дома. ты переписывалась с Драко. ты скучала по этому блондину. Гарри тебе не писал. ты по нему почти не скучала. ещё за лето ты сдружилась с близнецами Уизли. они написали тебе первыми. от них ты узнала что Гарри живёт у них. в "ежедневном пророке" всё время писали про то что из Азкабана сбежал опасный преступник Сириус Блэк. но ты знала, что он вовсе не преступник. он член Ордена Феникса. ты тоже являлась членом Ордена. и твоя мама и сёстры. все кроме папы.
и вот, 1 сентября ты снова в хогвартсе. ещё в поезде, когда ты увидела Драко ты крепко его обняла. ему это понравилось. он тоже скучал по тебе. ты снова села в купе к троице. Поттер снова пялился на тебя. тебя это бесило.
когда после пира в БЗ ты зашла в комнату, то увидела задумчивого Драко. ты залюбовалось им. ему очень шла задумчивость. когда ты легла спать он всё ещё о чём то думал.
утром, когда ты проснулась Драко всё ещё спал. тебе вдруг захотелось поцеловать его. ты подошла и чмокнула его в щеку. от этого он во сне расплылся в улыбке. ты пошла в душ. когда через 15 минут ты вышла, Драко уже не спал.
- Проснулся? - спросила ты.
- да. - сказал он. -мне надо кое что тебе сказать.
- что? - спросила ты.
- я знаю, что ты девушка Поттера, но я... только не перебивай меня хорошо? - он выглядел очень взволновано. - Рут Ричардсон, я люблю тебя. с самого первого курса. я очень люблю тебя.
- Драко,- в растерености сказала ты. - я.... я даже не знаю что тебе ответить.
- не надо отвечать, - грустно сказал Драко. - просто, я хотел что бы ты знала. - сказал он и ушёл.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››