...

- Не дай бог ты завалишь Итачи!! - разъяренно орала моя сестра, смотря момент, когда Саске пришел убивать своего брата ( по DVD)
- Не дай бог! - еще раз крикнула сестренка.
- По любому, этот Шизик с ярко выраженной перверсией к пессимизму( то бишь Итачи) поддастся своему брату. - обрадовала я сестру. Вообще я не смотрю аниме, но от нечего делать, пришлось...
- Пусть только попробует! - она такая оптимистка!
- А вот возьмет, и попробует! - спорили мы очень долго.. И вот, Саске безжалостно убивает своего братика. Сестра аж прослезилась.
- Ну вот почему Масаси Кисимото такой садист??
- Потом он еще перебьет кучу Акацук ! - не хотела я ее расстраивать.. Сестра еще больше заплакала. Она принимает это слишком близко к сердцу. Не долго думая, я взяла листок и карандаш и принялась рисовать. Кеико( так зовут мою сестру) начала успокаиваться. Я нарисовала очень веселую картину за пять минут : над Итачи написано " Итачи рулит", а над Саске( он был с фингалом и т.д.) висела фраза " Саске ЛОХ" . Кеико рассмеялась. Я посмотрела на часы, было 2 часа ночи. Как это родители нас еще не разогнали спать?! Пользуясь случаем мы решили продолжить смотреть аниме. Под долгие рассказы Тоби о том, что Учиха старший был таким пай - братиком я и уснула. Утро было самым обычным, если бы не громкие мужские крики " ИСКУССТВО - ЭТО БУМ!! СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЕ ПОВТОРЯТЬ?!" и дикие вопли " ТОБИ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК" . Я быстро встрепенулась. Кеико в комнате не было, странно.. Я пошла на эти звуки. В итоге встретила ...
- КАКОГО ЧЕРТА АКАЦУКИ ДЕЛАЮТ В МОЕМ ДОМЕ?! - они аж затихли.
- Доме?? - не понял пиротехник.
- До..! - я оглянулась, но кажется это был не мой дом.
- До..?! - спросил парень, которого еще вчера убили.
- До.. До.. Доллар говорят подорожал! - выдала я от нечего сказать.
- Доллар?! - Какузу бросился к моим ногам.
- ЭЭ.. конфета такая😃 - пфф.. отмазалась
- КОНФЕТА!!? - радостно воскликнул Тоби , припавши к моим ногам и дергая за штанину. Благо дело, в кармане завалялась та несчастная конфетка, а то бы он меня в место нее съел!
- Вы я так понимаю..
- а вы кто?! - с подозрением в голосе спросил Сасори.
- Конь в пальто!! - не выдержала я такой наглости - мы сейчас где?
- В караганде! - с таким же подозрением и некой обидой ответил сине... тьфу! красноволосый.
- так, все по полочкам.. - взялась я за голову и принялась вспоминать, что было вчера.
- аниме, рисунок, аниме... - вспоминала я .
- может это шутка? - все дальше вслух я думала.
- может сестра решила поиздеваться надо мной?? неет, слишком похожи на настоящих - я подошла и стала дергать за нос и щеки бедного блондина. МЫ стояли на кухне, я решила проверить Хидана. Уж не ошибусь я, если он смертный. Я достала нож и запульнула его в Хидана, не беря ответственность за его здоровье. Он стоял тихо и мирно, даже не проматерился. А вот это странно. Но кажется это не шутка, из него даже кровь не течет!он настоящий!Ах , черт возьми, так я действительно в мире аниме!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››