Новый день, первый экзамен

Вот настал день экзамена. 1 часть, которая проверит нашу память. Но суть тут совсем другая. В кабинете были экзаменаторы, которые будут следить за учениками. Но пока....
- Акх....-упала девушка от удара охранника-экзаменатора, стоящего у двери - Пропустите, нас надо пройти в этот кабинет!
- Хахах....- рассмеялся один их них- вы то....да таким слабакам нечего делать на экзамене чунин.
- Согласен с ним, вам лучше домой возвращаться, а потом снова в школу....- согласился второй. И пока снова и снова пытались пройти во внутрь, а те не пускали, твоя команда ждала тебя. И вот наконец пришла. Остановилась и посмотрела на этот "цирк". Хмыкнув, один из команды звука подошел и сообщил причину. Кивнув ты прошла вперед к тем двум парням. Осмотрев, цокнула
- А ты еще кто такая? И что ты сюда пришла? Тебя тоже не пустим!- встал в боевую позицию
- Мне и не надо...- все посмотрели на тебя с удивлением, да, пришла на экзамен, а тут говорит такое
- Тогда зачем?- встал обратно, {censored} придется охранять
- На экзамен. Но.....это не тот кабинет, который нужен мне.- все в ступоре, и Сакура кажись, начала опять за свое
- Как это не наш? Вон же написано 301. Нам сюда! А если ты слепа, попроси свою группу сказать.
Покачав головой,посмотрела на табличку и через секунду две, вместо 301, появилась 201. Посмотрев на всех и на своих, пошла в направлении на второй этаж. Все еще никак не могли поверить своим глазам. Это была лишь иллюзия. Но потом все как в аниме, Ли сражался с Саске. И вот все собрались и сидят каждый со своей группой. Кабуто, облокотившийся рядом с тобой об стену, начал говорить суть первого экзамена, ты же слушала внимательно, но и одновременно следила за сосудом отца. Вот ж не бывает спокойной жизни. Надо обязательно поцапаться. Один из звука накинулся на Наруто, но того спас Саске. И вот удар, еще удар, Саске ударяется об стену, сполз по стене. Со всех сторон кричат "ДРАКА!". Вот только начал заноситься еще один удар, тот уже зажмурил глаза, но удара не почувствовал. Перед ним стояла ты, собственной персоной, держа кулак в своей руке. Глаза были скрыты под челкой. Но, когда ты посмотрела на "предателя", у того задрожали колени, нервы-нервы....не железные. Отпустила, что тот упал на пятую точку. Кабуто подбежал, начал осматривать Саске, все еще никак не могли поверить глазам. На что ты через мгновенье исчезла из поля зрения, оказавшись на 1 парте. Кабуто все рассказал, предупредил наших теперь "друзей". У Саске появился вопрос, когда услышал о карточках, способные показывать о персоне. 1)Неджи Хьюго 2)Собаку-но-Гаара 3) Миа. Вот кто его интересовал больше всего. Неджи достойный соперник как и Гаара....Теперь Миа. Карточка пуста. Кабуто усмехнулся и сказал, что не знает о ней информацию "мысли Кабуто: даа....не знаю о ней..как же", "мысли Саске: Как так? кто же ты на самом деле Миа?"
Ну вот наконец появляется экзаменатор. Раздал всем листки, рассказал правила, и вот долгожданное: "1 экзамен.....НАЧАЛСЯ!"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››