утро

Солнце только нинает вставать, его первые лучи нежно ласкали твоё лицо, а ветер ласково играл с твоими волосами... Стоя на огромном дереве ты дышала полной грудью стараясь запомнить этот момент, момент когда твоя жизнь измениться навсегда. В твоих глазах отразился красный восход...но ты не могла его увидеть, лишь почувствовать его тепло,тепло нового дня. Как ты прекрасна в этот момент, даже самый холодный человек не смог бы не улыбнуться.!
Но пора.Твой учитель и твой экзаменатор(Джирайя, если кто збыл) уже приготовили кучу ловушек, тебе надо доказать, что ты достойна быть защитником селения листа, что ты вернешь долг людям, за твою спасенную жизнь.
Ты спрыгнула с дерева, настолько бесшумно, что спящие на соседних ветках птицы даже не проснулись.Ты направилась в лес. Сейчас 6 утра, а добраться до дома, преодолев все препяттвия, ты должна к 9.
и так, у тебя 3 часа на задание, ты решила неспешить, т.к. была уверена, что никто не сможет перехитрить и поймать тебя. Впрочем ты была права...ведь тихии, а знчит сама природа были на твоей стороне.
Тем временем у тебя дома учитель и Джирайя:
У: вы недооцениваете её возможности, через такие ловушки она пройдет без проблем, правда я оставил несолько настолько сложных что и сам бы в них угодил, но Ким совершенно особенная, её это не задаржит!-наливая саке( вот блин саке с самого утра, сопьются!!!)
Дж: Эти ловушки останавливали опытных чунинов и даже джонинов, а ты говоришь, что они ЕРУНДА?!Пусть она особенная но не на столько! Кстати, а она такая красавица...(пуская слюни)
У: думаю она скоро придет - ставит еще один прибор на стол - и прекратите пускать слюни! Здесь вам не забегаловка, убирать будете сами.!!! Смотрит на часы - 7.15 - "она точно скоро придет, я её чувствую"
Дж: А я думаю, что дождемся мы твою Юкими не скоро!Ведь она даже не ниндзя, и не знает всех хитростей наших ловушек...
У: повторяю, ты её недооцениваешь!...
Вдруг...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››