......

Время летело незаметно. Теплое солнце начало скрываться за верхушками деревьев, а ты сидела н том же месте что и несколько часов назад. *Пора уже и меру знать, подумала ты, вспоминая о том, что весь день провела достаточно бездарно.- к томуже не мешало бы перекусить* - так же вспоминая что так и не ела со вчерашнего дня. В селение идти не хотелось, поэтому ты решила обойтись тем, что есть в холодильнике. Как это ни странно, но там оказалось достаточно много продуктов, которых, кстати, вчера еще не было. * кто-то был здесь, и и на сколько я могу судить, этот человек сейчас идет сюда...*
?: надеюсь ты не против, что я занес тебе продукты?
ты: нет, но откуда ты знаешь где я живу?
?: это единственный дом, возле озера, кроме моего.
ты: ладно. Садись.- он сел на предложенный тобой стул - я так понимаю ты не просто так сюда пришел? Что тебе нужно?
?* мне так спокойно и приятно быть рядом с ней! Что со мной происходит?*
ты: Саске, я тебе вопрос задала!
Сас: да...да.. я хотел спросить, вчера ты сказала мне о том, что я могу стать сильней...- почти шепотом.
ты: так вот что тебя волнует! да, ты можешь стать гораздо сильнее...
Сас: как? мне очень важно это знать.
ты: важно? тогда мой ответ прост. Забудь о своем прошлом, оставь его и живи настоящим. Не важно что случилось, это было давно и время не вернуть назад. Я чувствую твою боль, боль утраты, и чувствую ненависть... если ты хочешь стать действительно сильным, то либо лишись всех чувств, включая боль и ненависть, либо впусти в свое сердце и другие- такие как радость жизни и любовь...только так ты сможешь стать сильней.
Саске недоуменно смотрел на тебя: ты не знаешь что произошло! Ты не понимаешь этого, я должен ему отомстить, я...
ты: Возможно, но я не в праве судить человека пока не узнаю его. Тв прав, я не знаю твою историю и возможно это немое дело, но порой дюди делают такие вещи от которых хочется их отгородить.
Сас: не надо меня отгораживать, он убил всю мою семью весь клан..
ты недав ему закончить: послушай, тот о ком ты говоришь... ты, выяснил причинупо которой он это сделал? или ты довольствуешся только тем до чего догадался сам?
Сас: он хотел проверить свою силу, он сам мне все сказал!
ты: кто, он?
Сас: мой брат, Учиха Итачи!
ты: брат? тогда непонятно почему он оставил в живых тебя...
Сас: что-бы я убил его...
ты: возможно, но я не верю, что человек облдающий достаточной силой и хладнокровием, чтобы уничтожть весь клан, оставил младшего брата, что бы тот убил его... что-то не так... я чувствую.
Сас: я всеравно убью его...
ты: глупый...-тихо,себе под нос.Ваш разговор, как это ни странно, был спокойным.В это время ты приготовила ужин и накрыла на стол.
ты: уже поздно, поужинай у меня. - его присутствие немного напрягало, но приходилось проявлять тактичность и вежливость, т.к. твой собеседник стал каким-то замкнутым.Ты знала, что он смотрит на тебя и натянуула милую улыбку.
Саске, глядя тебе в глаза *она очень милая когд улыбается и такая искренняя... такая хрупкая но сильная... интерено, почему мне так хочется её защитить... и почему мне кажется, что я знаю её всю жинь?*
ты: Саске!
Сас: да, Юкими...
ты: когда я увидела тебя впервые, там, у озера, я я почувствовала в твоей душе искру любви, любви к девушке. Ты подавляешь её....не делай этого, только дав пламени разгореться ты познаешь истинную силу...
Сас: пасибо, за совет сестренка, но это мне решать!,- сестренка, неужели я назвал её, сестренкой? Да, наверное только так можно объяснить те чувства, которые я испытываю. Он единственнй человек с кем я разговариваю на эту тему и не испытывю раздражения или гнева...Наверное в чем-то стоит ее послущать... Странно все это, я знаю эту девушку не больше недели, а уже так привязялся. Это не похоже на меня...*
ты: всегда пожалуйста, братишка...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››