..

Как Рин уже поняла, очень сомнительно, что у неё получится переубедить эту женщину, поэтому блондинка даже не пыталась сопротивляться. Ей сейчас было не до этого. Она думала о том, как бы ей сейчас сбежать от этой женщины. Только теперь-то куда? Певица была на 100% уверена, что Лена здесь ей тут уже не найти. Под словом «здесь» она имела эту площадь. Потом девушка решила, что ей надо проследить за ситуацией, что бы втереться в доверие и смыться. Когда Рин с женщиной пришли в квартиру, женщина спросила:
-Ну, узнаешь обстановку?
Рин отрицательно покачала головой
-Тогда так: Кирилл, подойди сюда!
Из другой комнаты послышались тяжёлые шаги.Буквально через пару минут в комнате уже стоял, облокотившись на стену парень, сюдя по росту лет 16-17, с красивыми, мило възьерошенными волосами цвета ночи, глазами ярко-изумрудного цвета, которые идеально вписывались в это, хотя парень уже взрослый, совсем детское лицо, светлая, местами немного потемнее кожа, красивое спортивное телосложение. Рин почему-то показалось, что человек с такой внешностью обязательно должен быть очень милым, добрым, может даже ранимым. Но внешность, как говорится, обманчива. Наперекор мыслям Рин он вяло ответил:
-О, явилась наконец! Где же соизволила пропадать?
-Кирилл! Как тебе не стыдно! Твоя сестра нашлась, с потерей памяти, а ты издеваешся! Кирочка, а ты Кирилла помнишь?
- Нет.
Женщина артистично вздохнула. Потом она посадила Рин на диван, а сама пошла в другую комнату. В это время к девушке подошёл Кирилл. Рин немного подвинулась в другую сторону. «Может, хотя бы этот поймёт, что я не его сестра»,- подумала блондинка.
-Эмм…Мне конечно очень жаль, но я точно не ваша сестра…
Рин увела взгляд в пол, а парень наоборот, поднял голову вверх:
-Я знаю.
Девушка удивлённо на него посмотрела. Почему бабушка, которая по сути, должна знать о девочке больше, путает её с первой встречной, а брат сразу понимает, что это не его сестра?
-Но как ты это понял?
Брюнет сел на диван, и посмотрел на нашу героиню.
-Просто я знаю Киру с самого детства. Даже если бы она и потеряла память, то её характер бы точно не изменился. Вот ты такая, ммм…спокойная, молчишь всё время. За то время что мы говорим, Кира бы успела сказать 264 слова. Она очень весёлая, не может сидеть на месте… Ты только не обижайся!
- Понятно. Нет, я не обижаюсь!
Рин улыбнулась.
Тут опять послышались шаги. В комнату вошла бабушка, с огроменной кучей всякого хлама.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››