Концертный зал. Вечер.

Юки нашла меня в коридоре, на полу. Я безуспешно пыталась вытереть текущие по щекам слёзы. В итоге, пока меня успокаивала лучшая подруга, мы пропустили весь концерт. Юки пыталась спросить у меня, в чём дело, но как только я начинала рассказывать, по щекам текли слёзы, а мои слова превращались в бессмысленный поток речи. Парни были слишком заняты концертом, поэтому хватиться нас было некому. Вскоре прошло уже два часа, и концерт подошёл к концу, а Юки никак не могла меня успокоить. Я сидела на полу, обхватив колени руками, и уткнувшись в них лицом. Меня било мелкой дрожью. Катя устроилась рядом, обняв меня, и поглаживая по волосам.
- Это Рейта виноват. Ух, вернётся он со сцены, я на нём живого места не оставлю! – грозно произнесла Юки.
- Н-нет… Акира не…. Не виноват. И… откуда ты вообще знаешь, что… Что это было он? М-может…. Н-нет, он… не виноват. – Сбивчиво прошептала я, облизывая пересохшие губы.
- Думаешь, я такая дура, чтобы не заметить, как вы выходили из гримёрки перед началом концерта? Да на вас все так и пялились. А особенно Уруха. С чего бы это он? – Юки подозрительно прищурилась, глядя на меня.
- Б-без понятия… - я понуро опустила голову.
Это были первые за эти два часа слова, которые я смогал нормально выговорить, не делая по ошибке в каждом слове. Голова очень болела, будто меня обухом ударило. Сейчас я не могла справиться со своими мыслями, поэтому они бурным потоком вертелись у меня в голове. Перед глазами мелькали разные воспоминания, и неясные обрывки слов «Кто бы мог подумать, что три простых слова смогут выбить меня из колеи…. Но этот поцелуй!.. Ками-сама, почему я так на всё это реагирую? Это просто поцелуй, просто слова…. Такие я уже слышала, и не раз!.. Я уже ощущала на себе этот пьянящий вкус губ другого, любимого мне человека!.. Но всё это было совершенно не так… ем не менее, я не люблю его! Или…. Но он такой милый и добрый, а ещё очень красивый…. Разве я реагировала когда-нибудь так на других мужиков? Нееет…» А внутренний голос издевательски громко кричал: «Влюбилась, влюбилась! Ты влюбилась!» Я сжала виски руками, и встряхнула головой, будто пыталась прогнать эти невесёлые мысли. Но они, словно мухи, кружили у меня в голове, ловко уклоняясь от всех моих попыток избавиться от них.
Юки выглянула из-за угла, и тут же повернулась ко мне.
- Газетто идут! Концерт закончился! – всполошилась девушка.
Я как-то непонятливо глянула на неё, и так же непонятливо моргнула, вытирая высохшие слёзы.
- Ну что ты смотришь на меня, как баран на новые ворота!? Руки в ноги, и побежала! – воскликнула Юки, вновь выглядывая из-за угла. – А ну-ка живо вытирай слёзы, и шагом марш в гримёрку! Только не показывай никому, что ты плакала.
- Но… - начала было я, но была бесцеремонно перебита Юки.
- Нет, давай лучше по быстрому сгоняем в женский туалет. Приведёшь себя в порядок! – девушка вскочила, и с такой несвойственной ей энергией бросилась в направлении к дамской комнате, предварительно схватив меня за руку и рывком подняв на ноги.
Юки со скоростью ракеты умыла меня, заново накрасила и поправила причёску, и вот, из зеркала на меня смотрела прежняя я. Правда чуть красноватые белки глаз, из-за полопавшихся капилляров, выдавали то, что я плакала. Но это было не так уж и заметно, поэтому я сильно не беспокоилась.
Когда мы пришли в гримёрку, на нас устремились пять разочарованных взглядов. Я сразу поняла, почему. Да и думать тут было нечего.
- Почему я не увидел тебя среди фанаток? - как-то слишком печально протянул Руки.
- Эмм… - Катя растерялась, не зная, что и ответить.
- У нас… Появились некоторые проблемы. – Буднично произнесла я, стараясь вообще не смотреть в сторону Акиры.
Каждое слово давалось мне с огромным трудом, ведь всё тело до сих пор било дрожью. Юки подошла к Руру, обвила его шею руками, и, притянув к себе, нежно чмокнула в губы.
- Така, ты же знаешь, что я люблю тебя и без всех этих концертов. – Прошептала она ему на ушко, обжигая кожу горячим дыханием.
Вокалист всепрощающе улыбнулся ей.
- Ну что же… Я думаю, надо снять грим, и отпраздновать то, что у нас наконец-то начался долгожданный отпуск! – радостно воскликнул Аой.
- Я пас. – Объявил Рейта. – Извините, но тут уж вы как-нибудь без меня. Я устал слишком для того, чтобы что-то праздновать.
- Жаль… - Вздохнул Кай. - А ты, Мисаки? Пойдёшь с нами?
- Нет… - тихо ответила я. – Что-то плохо себя чувствую.
- Тогда мы впятером? – подытожил Аой.
- Получается, что так. – Улыбнулся Уруха.
Парни быстро смыли макияж, переоделись в свою обычную одежду, и пошли к джипу, с целью отправиться в ближайший клуб. Мы с Акирой отделились от общей массы, и проследовали к машине. Моё сердце громко стучало в груди. Напряжение нарастало с каждой секундой. Я чувствовала, как воздух из-за этого становится вязким и липким. Почти осязаемым. Даже дышать стало тяжело. Мы сели в машину, и я, пристегнувшись, тут же прильнула к стеклу. Рейта вдавил педаль газа в пол, и мы сорвались с места, направившись домой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››