Концертный зал. Студия. Утро.

Мы добрались до студии без происшествий, и даже ни разу не попали в пробку, ибо Рейта поехал в обход. Конечно, это заняло немного больше времени, чем ехать по изначальному пути, но из-за пробок, что в Токио не редкость, мы бы и так и так опоздали. А теперь у нас оставалось ещё чуть-чуть времени. Мы вышли из машины, и Рейта рванул вперёд, схватив меня за руку. Я еле успевала за ним. Хорошо, что на мне были босоножки без каблука, и не было риска подвернуть ногу или ещё чего хуже. Акира ворвался в здание, и на всех парах понёсся к лифту. Тот был до верху забит людьми, поэтому басист не раздумывая бросился бежать по ступенькам. Благо подниматься нужно было до 2 этажа, поэтому я совсем не устала, хоть и приходилось быстро бежать. Преодолев ступеньки, мы очутились у дверей гримёрки Газетто, и Рейта распахнул их.
Кай просто метался по комнате, не находя себе места. Все остальные участники группы сидели в креслах, и наблюдали за тем, как Лидер-сан наворачивает круги, мотаясь из угла в угол. Когда же дверь распахнулась, ребята устремили свои взгляды на пришедших. Даже Кай остановился, и перенаправил всё своё внимание на нас. Рейта, ожидая услышать от Кая очередную нотацию про то, что опаздывать на репетицию не желательно, зажмурился. Когда же я вышла из-за спины Рея, и шагнула вперёд, лицо драммера моментально смягчилось. Остальные просто уставились на меня, в явном состоянии восторга, смешанного с шоком. «Вот же блин. Не надо было мне платье одевать» Подумала я, закусив губу. Я прошла чуть вперёд, и склонила голову в знак приветствия.
- Доброе утро. – Сорвалось с моих губ, и я еле заметно улыбнулась.
- Привет! – поздоровался Аой. – Прекрасно выглядишь.
Все ребята дружно закивали, выражая тем самым своё согласие со словами ритм-гитариста.
- Ну что же… - вздохнул Кай, видимо разочарованный нашим с Рейтой опозданием. – Раз все в сборе, прошу пройти на сцену.
Все поднялись, и пошли за Каем, а сидеть остался только Уруха. Будто эта фраза, брошенная драммером, вовсе и не относилась к нему.
- Я немного задержусь. И да, не могли бы вы оставить нас с Мисаки наедине? – спросил Уруха, и тут же поймал на себе три негодующих взгляда – Рейты, Кая и Аоя.
Руки, видимо, ничего толком не заподозрил, и так как весь состав “проглотил язык”, вокалист произнёс:
- Хорошо. Только не долго. Без лид-гитары нам не обойтись.
Все парни ретировались на сцену, а я так и осталась стоять на пороге. Уруха встал с дивана, и подошёл ко мне почти вплотную, из-за чего я невольно сжалась под его пронзительным взглядом. Затем он резко схватил меня за запястье, и затащил в комнату, рывком захлопывая двери.
- Ты чего, Кою? – дрожащим голосом произнесла я.
Лид-гитарист обнял меня за талию, и прижал к себе. Как бы я не старалась вырваться, у меня этого не получалось.
- Ты очень красивая, Миса-тян. – Прошептал он, склонившись над моим ухом. – Но без этого платья ты смотрелась бы намного лучше.
- Отпусти меня… - процедила я, густо краснея.
- А что я получу взамен? – игриво спросил Уруха, и его рука скользнула по моей талии.
- Пусти! – я ещё крепче стиснула зубы. – Чего ты хочешь?
- То, чего я хочу, определённо тебе понравится. – Усмехнулся Кою, и поднял меня за подбородок.
Наши взгляды встретились, и по моей спине пробежала дрожь. Лид-гитарист поддался вперёд, и как только наши губы уже почти соприкоснулись, в дверь постучали. Уру тут же отстранился, и зажал мне рот ладонью, шёпотом приказав молчать.
- Кою, ты там скоро? – из-за двери звучал голос Кая.
- Да, уже иду. – Буднично выдал Уруха.
- Хорошо. Поторопись.
Послышались удаляющиеся шаги. Уруха наконец выпустил меня из своих объятий, и произнёс:
- Какая жалость. Ну ничего, я ухвачу момент, когда нам никто не сможет помешать.
Он вышел из гримёрки, оставив меня одну. Я села на диван, и сжала голову руками, бегая отсутствующим взглядом по комнате. Я и не знала, что думать на такое поведение со стороны Урухи. Я и Уруха… «Что на него нашло? Мы с ним почти не общались, а сейчас… Ничего не понимаю!!!» Я обратила свой взор на Рейту, который застыл в дверях.
- Что случилось? – спросил Акира, делая несколько шагов мне на встречу. – Ты выглядишь грустной…
- Я запуталась, Рейта… - всхлипнула я, закусывая губу. – Всё так…
- Что произошло? – напряжённый голос Рейты разрезал повисшую в комнате тишину. – Что-то связанное с Кою?
- Нет…. Не бери в голову, ладно? – я встала с дивана и подошла к Акире. – Пойдём. Ребята, наверное, уже ждут тебя.
Я взяла его за руку, и потянула к выходу. Он тут же остановился, мягко взял меня за плечи, и повернул к себе лицом. Он заглянул мне в глаза, и из-за этого сердце болезненно сжалось.
- Мисаки, я должен знать. – Твёрдо произнёс он.
- Ничего не было, Акира. – Выпалила я, закусив губу.
- Хотелось бы верить. – Задумчиво буркнул Рей.- Пойдём, Миса.
- Угу. – Я громко выдохнула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››