биография главной героини

имя:Чикана Хаеру (сокращёно Чика)
клан:Ногиеку
семья:младшая сестра-Усаги.(6 лет)
возраст:25 лет.
бывший сенсей:3 санина конохи.
деревня:дождь
история клана:Мать Хаеру отдалась экспериментам Орочемару,тогда та он и ушол от Хаеру сказав что она бесполезна как и её клан.
так вот-её мать превратили в чудовище и она уничтожала весь клан на глазах своего ребёнка.Хаеру было тогда 5 лет,когда тать подходила к Хаеру её спас мальчик которого звали Пейн(ну он же в этой деревне живёт)
био:Так она и познакомилась с Конан и стала ученицей Джирайи.Потом после ухода Пейна и Конан она начела странствовать по миру и встретила Тцунаде которая согласилась взять её в ученики,Хаеру ещё тренеровалась с Шизуне и поэтому знает много техник с Ядоми.
Усаги не настоящяя сестра,Хаеру встретила её когда мылышки было всего 3 года тогда её родителей убили а Хаеру спасла её и вырастила как мать и стала ей младший сестрой.Усаги не смотря на свой возраст любит кровь и битвы,точнее смотреть на них.Сама Усаги родилась в семье медиков поэтому она Медик.
характер:Чика любит сражаться так как ей приходиться это часто делать,вот и она подумала что надо хотя бы получать от этого удовольствие,Чика любит выпить так же как и её бывший сенсей.
Сейчас Чика стала Нукенином "говоря что так веселее"её имени не кто не знает она его скрывает под-кличкой Пантера(знаю но него оригинальней предумать не могла)поэтому её бывшие сенсеи,Пейн и Конан думают что она погибла.
Чика всегда улыбается змеиной улыбкой(ну это уже от Орочемару).
техники:Чика управляет землёй причём очень даже хорошо,веть это способность её клана,а тагде владеет льдом и ветром.
Умеет призывать одного демона по имени Люзинт,а призыв животных евляется дракон.
Чика получившую силу демона иногда не может себя контролировать поэтому она создала печать которая находиться у неё на шее в виде перевёрнутой звезды,она освобождаю эту силу только в крайних ситуатциях.
оружием Хаеру является два кленка.
внешность:

вот так вот а комы сюда-http://16503211.beon.ru/


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››