***

Рийо не могла уснуть и единственное, что пришло ей в голову, это пойти в тренировочный зал. Благо сейчас была ночь, и никто ей не помешает. Начав тренировку, она не заметила, что уже не одна в зале. За каждым ее движением наблюдала пара темных глаз.
-Медленно. Слишком много лишних движений.
Рийо повернулась на голос и насмешливо ответила:
-Малыш Юу, неужели ты собрался учить меня управляться с катаной? Да ты оказывается шутник! Уж поверь, обойдусь и без твоих советов. – и продолжила тренировку не обращая на него внимания. Через несколько минут девушка почувствовала руку Канды на своей. Он направлял ее руку в правильном движении. Хоть она и была гордой, но от помощи в тренировках она отказывалась крайне редко. Выучив таким образом несколько приемов, Канда отошел от девушки и встал рядом, начиная свою собственную тренировку. Сначала медленно, чтобы Рийо смогла привыкнуть к ним, затем быстрее. Уже через пол часа они двигались синхронно, будто били одним целым. Скорость, точность движений, все плавные и резкие удары, все было идентичным. Создавалось впечатление, что они всю жизнь тренировались только вдвоем, хотя на деле тренировка продолжалась не больше часа. Рийо уже устала, сказалось недавнее напряжение, но виду не подавала. Она не привыкла показывать свои слабости, не привыкла полагаться на кого-то, доверять кому-либо. Если потребуется, то девушка будет тренироваться до потери сознания, до полного изнеможения. Несмотря на усталость во всем теле, Рийо не сбивалась с ритма, продолжала повторять все движения в точности. Когда ей еще представиться возможность учиться у опытного человека? Она знала, что в ее стиле много недочетов и недоработок, но ведь девушка сама училась обращаться с катаной, у нее никогда не было учителя. Канда остановился. Рийо последовала его примеру. Юноша, не говоря ни слова, вышел из тренировочного зала, тихо прикрыв за собой дверь. Катана еще какое-то время тренировалась, а потом пошла в свою комнату. Если девушка тренировалась, то всегда до изнеможения. Иначе она не сможет спокойно спать, кошмары будут преследовать всю ночь, не давая покоя. Упав на кровать, девушка моментально уснула, погрузившись в непроглядную тьму снов, которые и этой ночью не захотели отпускать Рийо.
-Всем доброе утро, - поздоровалась Рийо садясь за стол. Ее голос был немного усталым и хриплым.
-Доброе утро! – жизнерадостно ответил Лави и оглядел девушку с головы до ног. Сегодня она была в привычном мужском костюме. – Я слышал тебя снова отправляют на задание.
-Да? Ну и ладно. – безразличным тоном ответила Рийо.
Юный книгочей прекратил всяческие попытки продолжить разговор. Зато Канда и Аллен как всегда просто прекрасно ладили. Что стало причиной спора на этот раз, Лави прослушал, но это и не важно. Гораздо интереснее было то, что Уолкер, не сдержавшись, взял свою порцию еще не доеденных спагетти и высыпал все содержимое на голову мечника.
-Ну вот, а синоптики обещали безоблачную погоду. – заметил Лави глядя на надвигающуюся грозу. Уолкера спасла Рийо, неожиданно засмеявшаяся во весь голос и держащаяся за живот. Ее звонкий смех колокольчиком пробежал по всей столовой.
-Малыш Юу, тебе идут макароны! – сказала она сквозь смех и залилась очередной порцией задорного смеха. Девушка еще никогда не проявляла свои эмоции так открыто. Пожалуй, что-то изменилось, но Лави не мог понять что.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››