***

Рийо не разбирая дороги мчалась в свою комнату. Она не позволит заботиться о себе! Никогда! Никому! Даже этому выскочке Канде! Ее слабость… о ней никто не должен узнать. Люди странные и злобные существа. Узнав что-либо, они сразу этим пользуются. Во всем ищут выгоду.
Слезы нескончаемым потоком лились из глаз девушки, и она сняла мешающую повязку. Эта забота… Они просто притворяются. Ради своей выгоды! И это еще больше увеличивало поток слез. Жизнь. Она проходит мимо нее. Не обращая на нее никакого внимания. Всем остальным она постоянно что-то дарит, ее всегда обходит стороной. К ней она жестока, забирая все самое ценное и дорогое. Медленно, но верно, Рийо умирала. Она боялась смерти. Нет, не на поле битвы, а в спокойной обстановке, совсем одна. Девушка знала, что если она будет умирать одна, то ее смерть будет долгой и мучительной. И никто не поможет. Страшно. Очень страшно. Рийо чувствует, что смерть подобралась к ней слишком быстро. Сколько ей еще осталось? Девушка не знает.
Лежа на кровати, Рийо прикрыла глаза и задремала, но даже в этом состоянии слезы не прекращали течь. Кто-то открыл дверь, но девушка даже не подняла головы. Кроме нее и Дриады в комнату не заходил.
-Что ты делаешь в моей комнате? – раздраженный голос, принадлежащий Канде.
-Не понимаю, о чем ты говоришь. Я в своей комнате. Будь добр, уходи. – устало попросила Катана.
-Это ты комнаты попутала, так что уйти придется тебе.
-Я занят философскими рассуждениями, поэтому не уйду. Ты мне мешаешь.
-Значит, я помешаю тебе еще больше.
Девушка еще не успела осмыслить сказанное им, как он оказался радом, резким движением повернул к себе и с какой-то животной страстью поцеловал. Канда не ожидал, что она ответит, поэтому слегка растерялся, когда она ответила на поцелуй. Что на них нашло, они не знали и потом долго пытались в этом разобраться. В следующую секунду Канда повалил девушку на кровать и надвис над ней. Его глаза потемнели от страсти, дыхание участилось. Рийо не стала ждать, пока Юу предпримет какие-либо действия в свои руки и взяла инициативу в свои руки. Быстро стащив с него мешающий плащ, она принялась за рубашку. Канда в долгу тоже не оставался. Как далеко они бы зашли, не знает даже Господь. Но этому не суждено было случиться. Дверь с треском распахнулась и в комнату ворвался Лави с криком:
-Юу! Тебя не дозовешься! Нас на задание отправляют! И еще Рийо найти надо! Упс, я уже ухожу. Не буду мешать молодоженам. – и быстро убежал, видя что и Канда и Рийо тянутся за мечами. Как же он не вовремя зашел. Но Лави честно два раза постучал в комнату и даже один раз позвал Канду. Кто ж знал, что тот будет так занят. Да, на задании ему не поздоровится. Ну почему отправляют только их троих? Его же, бедного и несчастного книгочея никто не защитит!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››