......

Ты стояла как вкопанная, ты не верила своим глазам, неужели брат настолько зол что послал за тобой Михаэля! Его команда считалась самой жестокой и беспощадной! А он тем временем медленно подъезжал к тебе и остановился в 3 метрах от тебя.
- зачем ты тут?- что за тупой вопрос? Подумала ты, он здесь из-за меня, из-за регалии.
- а ты как думаешь? Сбежала с регалией, даже не сказав ничего мне!
- если бы я тебе сказала, ты бы сказал брату и я бы не была здесь!
- я почему-то чувствовал что ты в Японии, ведь твой последний тренер был японцем.- после этих слов он в мгновение оказался около тебя и на ухо прошептал- малыш хватит, вернись по хорошему.- ты отскочила от него в воздухе сделав сальто, а он , в свою очередь, поспешил за тобой , и все ваши движения были такими лёгкими и не весомыми, что окружающие могли подумать что вы танцуете! Последний рывок и ты перепрыгнула через толпу зевак и зрителей а Михаэль остался на площадке. В полёте ты показала ему язык, этим раздразнив его.
- ну всё! Ты напросилась! Команда за ними! Схватить всех!!!- и с крыш спрыгнули 20 человек, по чёрным силуэтам можно было понять что все они парни, высокие и накаченные!
- Отступаем! Все в рассыпную!- как генерал войска в каком ни будь фильме, скомандовал Алекс. Твоя команда бросилась бежать, в разные стороны, и через 15 секунд их было уже не видно. Спит всё это время беспощадно сжимающий металлическую перекладину сорвался с места и поехал за тобой слыша вслед крики Симки- Спит ты куда? Подожди меня! Спит…….
* почему я влюбился именно в неё! Да не везёт мне с любовью!.....* но его прервал крик девушки, он обернулся и увидел, как три бугая тащат девушку, которая яростно отбивается ногами и руками. В ней он узнал (нет, не тебя) а Асю, твою подругу по команде. Пришлось ей помочь, всё равно догнать тебя даже у него было уже мало шансов. Через пять минут Спит расправился с Парнями , два из которых сбежали, но один не успел. Спит с силой взял его за кофту и прижал к стене!
- Кто вы! Зачем вам Юмико!- Кричал Спит одновременно тряся парня. Он тем временем бормотал, что-то непонятное. Тут вмешалась Ася.
- Спит успокойся! Он тебя не понимает! Он не знает Японского! Зато я знаю!- тут Спит, понял, как ступил.- Юми сейчас направляется на базу, сказать остальным, что бы уходили, она на заброшенном аэропорте, третий ангар. Поторопись!
- а как же ты, ты не поедешь со мной?- возразил Спит
- Нет, я спрячусь где-нибудь и подожду Алекса, не люблю я эти приключения….
- Хорошо, удачи- и оставляя огненные следы за собой, Спит уехал……


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››