-

После просмотра очередной серии, мы наревелись и все в соплях от счастья того, что Чак с Блэр наконец померились, то сколько можно было сторить из себя врагов, я уже медленно начинала переставать верить, что они уже не сойдутся. А тут бах, они снова вместе! Мы с Роуз на седьмом небе от счастья. Многим может показаться абсурдом, что две семнадцатилетние девушки так увлеклись сериалом. Да блин, вы просто не видели актера, который играет роль Чака! Только от звуков его голоса можно кончить, что уже говорить об внешности. И плюс это действительно не один из тех слащавых сериальчиков, там реальные отношения и проблемы, ск оторыми встречаемся каждый день: первый секс, измены, отношения с родителями, их безразличное отношение к детям, дружба, предательство, игры. В общем есть все.
Посидев еще немного у сестренки я попросила ее отвезти меня домой, ведь еще предстоял разговор с родителями, который никак нельзя откладывать. Зайдя домой я увидела Рене и Чарли в гостиной мирно попивавших виски и клубничный дайкири. Ежедневный ритуал у моих предков.
- Господи Исуссе! – воскликнул довольно таки громко папа
Да, что все меня так сегодня встречают?! Неужели уже к рангу святых прировняли. Да, не знала, чтобы этого достичь нужно всего лишь покрасить волосы.
- Это ты Белла? – невяряще переспросил Чарли.
- Да, пап. Это я – уставши произнесла я бухнулась на кресло.
- Круто. Тебе этот цвет идет намного больше.
- Спасибо. – непривычно из уст пары слышать такие слова
- Да, папа совершенно прав – добавила молчавшая Рене
- Ага. Дорогие родители! – торжественно начала я – Мне с вами нужно серьёзно поговорить.- мама с папой переглянулись и мотнули головой, тем самым давая знак продолжать. – Я хочу перевестись в другую школу.
- Что? – практически заверещал Чарли, и я бы даже засмеялась над этим, если бы не испугалась.
- Все таки что-то произошло сегодня – скорее себе ели слышно прошептала мама, а Чарли тем временем продолжал:
- Бэлла, что за дела? Тебе осталось учиться какие-то восемь месяцев, и ты вот так запросто хочешь бросить самую престижную школу Нью-Йорка, я два года назад столько денег туда вгрохал лишь бы тебя приняли. И ты вот просто отказываешься?
- Нет пап, это не просто мой очередной бзик. Я не могу больше учится в той школе, не могу находится среди кучи недалеких одноклассников, которые в глаза мне улыбаются и боготворят, а за спиной поливают тоннами грязи, а учители считают что мой IQ не выше обезьяны.
За все время моей тирады Чарли поменял свое выражение лица раз десять не меньше. Но самое последнее, это – шок, который застыл на его лице.
- Все настолько серьёзно? – я медленно кивнула головой- Ладно, я переведу тебя в Shefield.
- Нет, пап. Я не хочу больше никаких элитных школ.
- Лдано, поищем что-то другое. Но дочь, ты должна пообещать одно – пусть в этот раз у тебя станут появляться оценки выше тройки. Ведь ты раньше была лучшей в предыдущей школе.
- Да, папуля – я обняла его и на радостях поцеловала в щеку. – Я не подведу тебя.
***


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››