кошмар

немного успокоившись я спустилась вниз. в гостиной сидела мать , и читала письмо,по выражению её лица было понятно, что прочитанное её не радовало . услышав шорох за спиной она повернулась,пытаясь казаться спокойной, она медленно проговорила
- нас приглашают на свадебную церемонию Таветов, она как то странно.неестественно улыбнулась. кивнув ,я отправилась обратно в комнату. как не странно я не думала ни о свадьбе, не о странной паре ,увиденной мною сегодня, я просто лежала на кровати и вскоре заснула.
открыв глаза я оказалась в странном помещение , меня будила вика, она спрашивала , пойдем ли мы сегодня на базар посмотреть на приехавшего принца.в голове возникали вопросы базар? принц?, но даже странно для себя ,я ответила да . с радостным визгом она кружилась по комнате, вместе с ней кружились мои глаза,сед за ней и разглядывая место моего нахождения, я была в странном месте похожим на дворец древнего правительства. я подошла к окну, за ним простирался вид на город, а дальше непонятная огромная треугольная штука. но вика дернула меня оторвав от мыслей, дальше все был как в тумане,упавший с коня принц, известие о скором замужестве, непонятный человек в черном, и удар , который я яростно почувствовала , туман перед глазами пропадал, я видела плачущую вику, я у неё на руках. она что-то кричала. внезапно я проснулась от резкой боли по всему телу.
что это было?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››