Начало

Зима-Февраль-Каток
Здравствуй, дорогой дневник рыжей девчонки, я сегодня расскажу про то, как я ходила на каток:
Сегодня я проснулась с хорошим настроением, снежинки кружились за окном. Я подошла к зеркалу мои рыжие волосы были растрепанны, на зеркале расчески не оказалось, поэтому я решила походить так. На полке возле двери стояли новые коньки, а в них лежала расческа. Дома никого не было. Кто-то специально положил расческу в коньки . Я расчесалась и начала разглядывать коньки. Они были рыжие! «Странно», подумала я. В одном коньке было приглашение на каток. Я решила пойти…
Все меня в школе обзывали попугаем, потому что я всегда ношу рыжую одежду. А это мой любимый цвет! Вот только один человек не смеялся, но о нем позже. Я решила, что сегодня я пойду скромно бледно, но как бы не так единственный серый костюм был облит кофе. Мне стало не по себе, кто-то нарочно купил рыжие коньки и испачкал костюм. «Сегодня мне однозначно не везет!». Я натянула свой рыжий костюм, положила в рыжую сумку свои рыжие коньки и пошла кататься.
Я стояла на остановке многие люди на меня искоса поглядывали, мне нужна была маршрутка №164 и как назло приехала оранжевая маршрутка! «Эта РЫЖАЯ полоса невезения»! Я села у окна в самом конце, рядом сидела женщина с ребенком. Ребенок воскликнул: «Мам, смотри девочка-огонек. Если я дотронусь до ее куртки, то я обожгусь? Ха-ха! Она вся Огненная!» Я вышла сразу, потому что мне стало противно. «Нечего пройдусь тут недалеко». Я чувствовала себя белой вороной, все люди были в черных куртках, плащах… Одна я рыжая! До катка осталось пару шагов, мне кто-то закрыл глаза. Я почувствовала шерстяные перчатки, но шерстяные перчатки только у одного моего знакомого у Дениса!
- Кто?, спросил незнакомец
- Денис!, ответила я
- Как ты угадала? Я тебя выслеживал, прятался, шел тихо сзади, где ты меня заметила?
- Только у тебя есть шерстяные перчатки! хи-хи.
Да дневник это именно он не смеялся надо мной, это именно он защищал меня перед одноклассниками, мой друг Денис. Я подозревала, что Денис неравнодушен ко мне, а я просто считала его другом. Я даже не задумывалась, люблю ли я Его. Он для меня был завесой за которой я смогла спрятаться… А я наверно просто скромная девочка, хотя не наверно я скромная девочка


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››