день 1.

Я иду по каменной тропинке к школе, вокруг старшеклассники курят, мне становится страшно, тут я вижу своих одноклассников Полину, Леру , Ксющу и остальных. Иду к ним с улыбкой. – Вот тут наш пяточок, - С гордостью произнес кто-то из наших. С начальной школы я была влюблена в мальчика из нашей большой школы, тут он идет с друзьями, такой милый…такое ощущение, что бабочки летают в животе. Но он меня никогда не заметит, я смотрю на него, он замечает на себе взгляд, кажется ,что вот ,вот я упаду в обморок. Он поднимает на меня глаза. У меня хитрая улыбка, он тоже хитро улыбается и отводит взгляд. Звонок, все заходят в школу , все толпятся возле школьного входа. Я не замечаю ,что именно этот Мальчик, а имя его Дмитрий. Я только потом узнала что это он и улыбнулась ,чуть-ли не впритык с ним стояла. В голове песня ‘Ирина Дубцова – О нем’ – Кажется ,что вся моя отношенская жизнь эта песня, а точнее о отношениях его и меня. Так, у нас первый урок английский, 2 этаж, 10 кабинет. Я бегу наверх, учительница опоздала, ну и славно. Хочется спать, невыносимо. А мысли ,что сегодня две физ-ры вообще убивают. К счастью урок прошел быстро, а перемен мне не хватает…Вот так, Всеее Физ-ра! Нам скучно, большая переменна, вижу Дмитрия, вижу что он идет в столовую, я быстрее с девчонкой одной пошла встать у окна возле столовой, уронила эту бедную девочку, но все равно встали. Меня трясет, вот вот он выйдет, он идет с другом, мы одним стояли у окна. Меня всю колотит, он смотрит мне в глаза, кажется что я сойду с ума, он прошел возле меня оптираясь об меня. Я пошла за ним , он такие смешные жесты использует и у него бас такой…Я иду за ним и пародирую его, весело было.
Опять этот гребанный звонок. Мы зашли в зал, переоделись , я забыла воду в сумке, а мы пошли на стадион бегать… Я на первом же круге остановилась, мне стало тяжело, с нами был 9 класс. Мы Полинку – Новенькую забираем у заедлой Лены. Потом мы нашу Анну Александровну достали своим ‘Жарко! Хотим пить!’. Просидели в зале целый час, потом математика, побежали на 4 этаж, выходит 8 Б класс, а там у меня знакомая – Алинка. Мы поулыбались друг другу это типо ‘Привет, Как дела? У меня тоже хорошо, спасибо что спросила’ . По Математике у нас прекрасный препод , я рада.
Дома я узнала из-за чего об меня оптерся Дмитрий, оказывается Настя – Моя сестра на перемене бежала в класс, а он встал впереди неё и стоит. А Он об него стукнулась плечом и говорит ‘Что ты стоишь?!’ У знала она потом ,что это он и умотала от него подальше. Вот так вот! А я думала ,он очнулся!
Все мысли вечером только о нем, о его серых глазах, о его свело-русых волосах…О его маленьком носике…Все, СТОП, я сошла с ума.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››