день 2.

Опять шагаю по тропинке уже с Ромой ,сзади мама ‘Я вас не знаю!’. Настю задирала её Ромой и Костей, ну вот опять звонок, опять я возле этого Димы…Да господи, что это такое!? Урок первый – Музыка…Сегодня 4 урока. Пели наитупейшую песню – Дорогою Добра. На уроке ИЗО поставили пятерку, я так рада! Хотя картинка наитупейшая. Катя…Шестерка, Девушка Димы и не только его. Как же она меня бесит! Вот просто не передать словами!
Большая Вторая Перемена – БВП – Как же она прекрасна! Я пошла на улицу, заметьте пока я не выходила Дима Пиченикин не выходил тоже, как я вышла он тоже вышел ,такой красивый и легкий как бабочка…Мы пошли кругами он, хитрый блин такой, но мне это нравится, потом он ушел в магазин чтоль…А я пошла в другую сторону, Там Арманчик – Азейрбайжайнчик, да просто зайка Зайка! – Супер-мен! – Крикнула я, а он отозвался, молодец, я ем рукой махаю, а он ржет! НУ чо тут смешного то что ему помахала а? Звонок…КАК ЖЕ ОН МЕНЯ ДОСТАЛ!!! У {censored}, я вспотела мощно, сейчас болят мышцы. Нас заставили танцевать ‘cha-cha-cha’…Хотели меня поставить с Марковым – этот мальчик противен всем, К счастью я попросила встать с сестрой и меня поставили! Марков – Гаденыш, Настю толкал и возмущался. Ура! Все кончилось! Я пошла переодевать чешки в кроссовки , Алинка рядом сидит, мы опять друг другу поулыбались имея тоже самое в уме и я ушла домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››