начнем............

28 АВГУСТА
Мою нудную историю лучше начать сначала.
Моя мама умерла когда мне было 9. Я живу с папой и братом Седриком.
Я волшебница и учусь в школе -шармбатонн.Больше всего я люблю читать как только книга окажеться у меня в руках -она прочитана .Папа устал твердить что не может покупать мне книги каждый день и я вскоре лет с 12 нашла себе новое увлечение .Да -да увлечением я называю доставать Седрика!
Мне 16 но сегодня исполняеться 17 и я поеду в школу моего брата на турнир 3 волшебников!
Ну ладно пойду на вечеринку меня заждались уже.
С любовью к тебе дневничек
Миа

29 АВГУСТА
Сегодня папа разбудил меня ни свет ни заря и велел одеваться.
Он сказал мне собирать вещи и одеваться. Он даже не сказал мне что за срочность. Конечно,папа всегда говорит что и как мне делать только забывает сказать зачем.
Я встала и пошла в ванную там стоял Седрик и разглядывал свою неотразимую физиономию. Нет он выщипывал бровья.я подавилась со смеху но вскоре поняла он выщипывал бровья моими щипцами! он бы еще мой лифчик мой напялил.Н глаза навернулись слёзы и я всоре придумала план мести.Я взяла самаю яркую помаду и спустя минуту на спине братишки красовалась надпись-пни меня.
От папы может попасть но ничего-это стоило того!
Решив сначала одеться я отправилась в свою спальню .Там я подобрала свой любимый белый топ с русской вышивкой и джинсовые шортики с поясом со стразами.Приняв решение оставить мои рыжие волосы расспущеными я пошла готовить ведь только я одна могу приготовить более-менее нормальный завтрак.Мы поели и сели в машину.Папа рассадил нас с Седриком чтобы до конца поездки мы оставались живыми а не с рассцарапанными лицами.
Мы вьехали в какой-то лес .Седрик молчал.Я решила его подколоть
-Видишь из-за того что ты храпишь как свинь пап решил тебя в лес отвести чтоб ты сгинул.и меня прихватил чтоб ты навярняка в живых не остался .
-Откуда ты знаешь что я храплю ты что у меня в комнате была?
-а куда как ты думаешь делись фотки с твоей подружкой?
-Это ты?! отдай сечас же!
П-седрик не кричи! Миа отдай фотки
я отдала
так куда же нас завезли узнаете в следующем тесте


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››