...........

-еще один день до прихода в деревню- сейчас отдыхаем – Какаши
Все начали ставить лагерь. Все вели себя как обычно, как будто ничего не произошло только у Наруто был счастливый вид чем раньше, но и обеспокоенный одновременно.
…………
Воспоминания…………..
Они отходят от группы. Саске молчит и Наруто не знает что сказать
- почему ты рад, ты ведь справился?
Саске посмотрел на Наруто тяжелым взглядом и через 10 минут молчания все таки начал рассказ о брате и его жизни что поведал ему Мадара. Наруто молча слушал и не мог поверить его словам. Также Саске рассказал что отказал Мадаре в помоще по нападению на коноху и ушел из Акацуков.
-саске я понимаю что тебе тяжело, но ты ведь сам на подсознательном уровне хочешь вернуться, вы с твоей команде могли убежать от нас или напасть на нас но сделал. Когда я впервые увидел тебя спустя 2 года ты тоже мог уйти не показавшись мне, мог убить, но не сделал. Признайся.
-……..
- я уверен тебя хокаге поймет и другие близкие друзья, мы все тебя поймем. А остальный жители деревни признают тебя через некоторое время, ты ведь Учиха, а я тебя потдержу
- хм….
-ну как идем- серьёзное лицо
-Ладно- сказал Саске
Будто камень с души упал у обоих парней.
………………………………………


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››