демон или шел дождь.... но он не убйотХД!

- Вот блин!!!!!Где помада... пудра.... что чёрт побери происходит?!- Лиза рылась по всей своей комнате в поисках очередной безделушки.
- И как здесь что нибудь найдёш!...
- Снова сама с собой разговариваеш?.... а со стороны дурой выглядиш....- сунул свою голову в двероой проём белобрысый парень.
- Аккей.....*покраснела* пшёл вон*прикываясь полотенцем кричала Лиза*!!! Изврашенец... чё забыл!!!!?- накинув халатик под не убираемым взглядом Аккея, девушка поспешила вытолкнуть не прошенного гостя за дверрь.
*- ну и изврашенец.... а кстати как он двери открыл* озабачено смотриш на замок*????!!!!*но время не терпит опозданий, вобщемто ща опишу ситуацыю, а дальше буде вести историю от 3-го лица:
Лиза-обычная московская старшекласница-отличниа, в данный момент стажируясь в Лондоне.Внешность: средний рост, длинные кудрявые, стневатые волосы, берюзовые глаза и очень таки странная привычка..... влипать везде, ввсюду да такие афёры- которые и знаменитеёшим сышикам не снились.помниться в детстве она проспорила что ночью пойдет на кладбише и высидит до полуночи.... всё-таки дружеской силой ее затолкали туда и остались для подстраховки.... суть в том, что посли перибывания в полумраке рядом с какимто бункером...(а вы не знали8-|)... вскоре ряда необьяснимых проишествий Лиза и ее друзья раскрыли банду мафиози сабиравшихся получить выкуп за жену призедента(😲 😲 😲 афтор в шоке😲* надеется что за такие... ух..).. так отклонились от темы.Одним словом жизнь в детстве была раскрашена во много разных оттенков, но...!!! Повзрослев в жизни смертной начались не кремиальные а мистические события, по поводу которых собственно и пойдёт речь....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››