описание главной героини

Меня зовут Джессика Смит. У меня светлые волосы до плеча и темно серые глаза. Но они не всегда были такие. Они поменяли цвет, когда мне было 12. Тогда умерла моя сестра. Она была вратарем в команде по квидичу, а когда она пыталась поймать мяч, который летел прямо в нее, ее отвлек квофл и мяч попал в голову. Она полетела назад, и второй раз ударилась головой правда уже об железные ворота. Упала в обморок и полетела в низ. После этого она так и не проснулась, а я стала замкнутая и необщительная, но ты можешь быть немного открытие при друзьях, которых у тебя нет. Я проявляю эмоции только когда нужно съязвить(о да, в этом я мастер). Но тогда максимум я могу усмехнутся. Просто не вижу смысл кому-то видеть мои эмоции кроме близких.
Но все же продолжим. Мне 15 и я училась в Шарбатоне, но мои родители решили перевести меня в другую школу, я не хочу туда, но как всегда им наплевать на это. Они говорят « Мы отучились в Хоге и ты тоже должна, там отучится.
Мы же заботимся о тебе и знаем, где тебе будет {censored}, это замечательная школа…блаблабла»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››