девушка моего друга 7

через некоторое время Макс сидел в школе и смотрел в окно "Блин где эта девушка шляется"-это мысли Макса. Все смотрели на него очень странно (аж даже мурашки по коже)
++ В то время возле школы ++ Венера спокойна шогала держа, одежу Макса,(от автора: Вы помните что Макс дал одежду девушке🙂 ) Она была погружена в мыслях, она отвлеклась от мысли после того как ее ктото крепко поймал ее за руки, От чего Венера вздрогнула и подняла голову и передней стойал никто иной как Жан держа в руках белую розу.Она стояла вот так 0_о
V; Что случилось?-с не пониманием спросила девушка. И в ответ лишь получила свиток которое держал парень
V;??? 0_о
Жан:Ты мне нравишься я люблю тебя.... и хочу знать что ты мне ответишь. Я знаю что ты должна подумать( когда он говорил эти слова то стал красным как помидор) И сразу повернулся и учел а все остальные смотрели на нее по разному. Девушки с зовитю а парни с улыбкой. Отойдя от шока она сразу взяла телефон и набрав 87773638751 номер позвонил
V; шеф у меня проблемы. Мы должны срочно встретится. (и сразу отключил телефон). Она повернулась и пошагала назад быстрым шагом.
++ В школе ++
Макс сидел и смотрел в окно Урок уже заканчивался и по этому все начали собирать книги с парт, а он был погружен в мыслях, и иго из мысли разбудил очень знакомы для него голос. Подняв голову он увидел директора и...........( от ав:Кто он узнаете потом)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››