ты тихо шла.хотя шла и тихо это не о тебе твои каблуки тихонько стукали по борту корабля.

ты шла за принцем алмазом.алмаз тихо шлепал в сторну комнаты изумруд и рубиуса брата и сестры.ты тихо шла за ним.в их комнате было собрание.наконец дойдя до комнаты и открыв её ты подошла к сестрам и сказала коловерайт чтобы она подвинула свой толстый зад и дала тебе сесть.
-чего ты сказала???иди ты куда подальбше!-зло сказала Коловерайт
-ладно струи льда!-лед преобразовался в стул ты взяла и села
-итак пожалуй начнем-начал алмаз-вы все знаете нахрен мы сдесь собрались.в скором времени мы должны долектеть до земли и мне нужны люди которых можно внедрить на землю в разные места где рядом энергетические точки куда по плану изумруд мы направим энергию темного криссталла.итак добровольцы есть?
-я могу отправиться в точку под кодовым названием хогвартс-предложила ты
-хорошо бертерайт ты отправляешься туда-сказал алмаз-рубеус отправляется в дурмстранг а изумруд в шарматон.поскольку мне самому интересно что это за школа я отправляюсь в хогвартс тоже.кто отправится в тибидохс?
-можно я?-сказал сапфир
при этих словах петсайт сказала
-а мне можно?
-итак мы все решили кто куда отправляется.через день мы прибудем на землю.доберетесь обычным способом.долетите.собрание окончено.-алмаз подошел к креслу и стал ждать.ты не поняла чего он ждет и пошла с сестрами.
-бертерайт можно тебя?-сказал вдруг алмаз
-ну...девочки не ждите меня-бросила ты и с какойто странной радостью отправилась к алмазу-так что ты хотел ваше высочество?
-надо обдумать план действий
-я кажется знаю можно представиться братом и сестрой.хорошо.легенду придумаем по дороге.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››