.....продааа

Когда вас никто не слышал ты сказала Конан:спасибо тебе!спасибо что не выдала.пока!ты отличная подруга.
Конан:не за что!ты тоже!пока.
Потом ты отправилась в путь.Конан махала тебе рукой.Когда ты уже далеко была от убежища Акацук ты оглянулась назад....и в этот момент ты вспомнила...ты вспомнила сколько интересного было у тебя когда ты была с ними..и ты вспомнила ,как предала их...как ты помогла их врагам их убить...ты вспомнила тот момент,когда ты только только пришла к Акацукам...что сначала ты с Итачи не ладила,а потом всё таки подружилась!тебя мучили все эти воспоминания и ты понимала что рано или поздно Акацуки узнают об этом....за такое вообще убивают..но ты не могла поверить что любимый двоюродный брат смог бы тебя бить если б узнал! в какой-то момент тебе казалось что ДА,иногда что НЕТ.
Вот с этими мыслями ты направлялась домой.
Через где-то денька 2 ты добралась до дома т.е до дома родителей.Ты немного посидела,поговорила,помогла маме с Мияко и на сделующий день продолжила путь в Коноху.(перед тем как отправиться ты взяла немного еды)
По дороге ты рассуждала:а как я себя поведу когда увижу саске?
Ты не могла дать себе ответ на свой же вопрос.Ты думала а кто-то ждёт меня?может и нет!может все уже позабыли меня.....
Ты всегда пыталась выкинуть эти мысли из головы,но как только ты их выкидывала они обратно лезли в твою голову.
Через 2 дня ты уже почти добралась до Конохи.Осталось где-то 20 мин ходьбы.У тебя сердце забилось сильно и чем ближе ты приближалась к Конохе,тем сильнее сердце начинало биться.
Наконец ты добралась до Конохи.
Близко был дом Сары.Ты собралась с духом и направилась к дому Сары.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››