...

1 глава
Прекрасное тихое утро уже вступило в свои права. В маленьком старом домике по среди леса стояла какая-то волшебная тишиина. Не было слышно ни звука, даже мыши не скреблись под полом, только тихий шелест старых зановесок, где-то , {censored} нарушал эту волшебную атмосферу. Но вот, где-то наверху, послышались тихие шаги. НА лестнице появился мальчик.
У него были короткие черные волосы до плеч,аккуратно пострижженные под каре,и Большие серые глаза.Одет он был в обычную одежду лесного эльфа.Потерев свои детские глазки,мальчик спустился в гостиную.Гостиная была не большой но светлой.Посреди комнаты стоял небольшой стол и несколько резных стульев.На столе лежал небольшой лук.Взяв его и колчан стрел он хотел выйти как вдруг услышал:
-А-а-а-а-а-а!!!!эСТЕЛЬ!!!!!!
Со второго этажа с жутким криком сбежала молодая эльфийка. Белые длинные волосы с серебристым оттенком развивались за её спиной.Эльфийка, не заметив опешевшего мальчика, налетела на него и збила с ног.
-Эстель!!!!Ты почему меня не разбудила!!??-Не унималась девушка. Мальчик, точнее девочка, медленно поднялась с пола и начала собирать рассыпавшиеся стрелы.
-Куда ты,сестра моя?- успокоившись произнесла эльфийка.
-На охоту.-спокойным,ровным тоном ответила девочка.
-Вот как..Ах,да!!!Через пару часов мы будем уходить!Так-что охота подождет, иди собирай вещи. Я скоро вернусь.- элифийка улыбнулась и, обняв сестренку, поцеловала её в лоб.Юнная Эстель подняла на сестру вопрошающий взгляд.
-Куда?
-Пока не знаю -Как можно теплее и ласково улыбнулась эльфийка.-Эстель, я знаю,ты давно мечтала о тихой,спокойной жизни,но...
-Тьма наступает....я это знаю, Мианель.- Девочка накинула на плечо колчан и ласково улыбнулась сестре.- Я пойду, вещи надо собрать.
-Угу.- Только и смогла ответить Мианель. Она устримила грустный взгляд в след младшей сестре.- Прости меня.-тихо прошептала эльфийка.
Она постояла так еще немного, глядя на опустевшую лестницу, затем развернулась и, подойдя к входной двери, широко улыбнувшись,
- Я ушла!!Эстель, может проводишь меня?- крикнула девушка. Из-за угла появилась черная макушка юнной эльфийки. Она подскочила на месте и стрелой слетела с лестницы, упав в объятия старшей сестры.
- Давай только быстрее.- проговорила девочка уткнувшись носом в плечо сестры.
-Угу.- весело ответила Мианель.- Ну я пошла!- она широко улыбнулась и схватив мечь выбежала из дома.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››