.....

там стояла вернее уже уезжала машина которая заберала мусор.
с-эй чё они делают.
ты-ээээ саске они заберают мусор и ээээ мы несможем уже забрать твою одежду.вот.😧 .
с-вот всё изза тебя кто тя просил её выбрасывать.ты хоть меня бы спросила.зачем я залез в этот чёртов портал.тут одни неудачники.😠 .он был просто в ярости и даже не столько изза одежды а за то што ты с ним так поступила.
ты-саске несмей меня так называть понял.я вообще незнала зачем те эта хренова одежда.и вообще чё к ней прицепился как маленький.ПАМЯть память иди целуйся со своей памятью.😠 😠 😠
с-замалчи дура ты нечего непонимаешь.😠 😈
ты-всё.это была последняя капля.я уже хотела званить штоб эту хренову машину остановили.но терь всё .да и ещё ты больше неживёш в моём доме понял.Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ.
и ты убежала домой.ты прибежала легла на кровать и задумалась.
ты-*мсл.я думала што всё будет хорошо он показался мне таким понимающим человеком.я почти в него влюбилась.но я ошиблась.*ты закрыла глоза и уснула.утром ты проснулась и пошла умываться.ты вспомнила што было вчера и немного заплакала,но вспомнив слова саске про родителей успокоилась.ты оделась взяла сумку и пошла в школу.ты открыла дверь и увидела...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››