Пазл!

Спать я легла поздно, все уже спали. Мне надо было убраться в кухне и приготовить завтрак, чтобы утром не быть похожей на белку. Я прошла в свою комнату. Саске лежал на диване с закрытыми глазами, было невозможно определить: спит или притворяется? Хотя, зачем ему это?
Я переоделась и легла в свою кровать. Укутавшись в одеяле я зевнула.
Все уже спят. Я, надеюсь, никого не разбудила своей ночной уборкой. Вроде нет. У девочек тихо, у парней тоже, только кто-то очень громко храпит. Хех, не сомневаюсь, что это Наруто. Акацуки тоже в гости к дядюшке Морфею пошли. У песчаников всё впорядке. Стоп, А Гаара? Даже после того, как он лишился демона, он не может спокойно спать. Ну, я и лох! Надо же было забыть. Эх...
Я вздохнула и поднялась из, уже нагретой мной, пастели. Накинув на себя лёгкий халатик я вышла из комнаты, закрыв дверь. Обходя все скрипучие части пола я бесшумно добралась до комнаты песчаников. Аккуратно открыв дверь я сначала прищурила глаза от яркого света луны, светившего в окно. У окна стоял Гаара. Я зашла в комнату.
- Мм, Гаара, можешь мне помочь, раз уж всё равно делать нечего? - в пол-голоса спросила я, стараясь не разбудить Темари и Канкуро, протирая глаза.
Гаара коротко кивнул и вышел следом за мной.
- Слушай, иди на кухню, я сейчас всё возьму и к тебе присоеденюсь.
Парень свернул в вышеупомянутую комнату и, включив свет, сел за стол. Я пришла несколькими минутами позже, неся в руке маленькую коробочку. Я присела на стул, открыла крышку и вывалила на стол кучу разноцветных квадратиков.
- Это что? - Офигел Гаара.
- Пазл. - улыбка до ушей. - Давно хотела собрать, но ни как не получалось. А сейчас вспомнила.
Я разгребала руками части мозайки, переворачивая их лицевой стороной. Отойдя от шока, Гаара присоеденился ко мне.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››