продолжение.

- Hallo.- скромно произнесла ты,видимо твой голос пронзил мальчиков и они все расплылись в широкой улыбке. Тебе стало не удобно, ты никогда не попадала в такую ситуацию.Билл поднял руку и показал на машину.Тут же все поняли ,что надо идти туда.
Только ты хотела сделать шаг тебя взял за руку Томас с довольной улыбкой он подвел тебя к машине и посадил в неё,тем самым сел рядом.
Ехали недолго.Ну вот большой Олимпийский.Ты вышла из машины,но уже в сопровождении Вильгельма прошла в помещение.Вас всех отвели в гримерку.Конечно ты была без понятия почему и тебя отвели туда,ты же вроде не выступаешь.Вот ты услышала то ,что ты будешь объявлять группу и поработаешь переводчиком.Ты , Анна очень была рада.Начала издавать визги и прыгать.Конечно же надо повторить все слова и все вспомнить.
Концерт.Визги,Крики,Слезы.Когда фанаты увидели тебя опять в сопровождении Вильгельма они чуть тебе не разорвали на части.Ты была в ужасе.После концерта тебе надо было бежать домой.Но участники группы не торопились тебя отпускать и забрали с собой в отель.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››