Мэй

Она шла почти в некуда. Ведь страна Гор отлично защищена от шиноби и почти некто не знает, где она находится.Сейчас у нее бешенно вырабатывался адреналин. Еще бы, если ее поймают, то мало не покажется.
Она со вздохом прыгнула на ветку, и теперь передвигалась с ветки на ветку. Рядом с ней произошел взрыв, и ее отбросило ударной волной, при этом она повредила ногу. Мэй в отличии от сестры ненападает первой, что бы напасть, ей нужна веская причина. В бою она предпочитает уклонятся или защищатся.
Сново взрыв. Мэй еле отпрыгнула от очередной глинняной птички. Наконец показался сам обладатель этого искуство. Мэй была потресянна, ее любимое искуство используют против нее же!
Д:ты пойдешь с нами. - за ним прибежал чудной парень, оравший на все пространство "Дейдара-сееенпай!!!"
Как Мэй поняла из воплей парня блондина подрывника зовут Дейдара, а вопящие чудо-Тоби. Странное имя...
М:некуда я не пойду!-воскликнула она.
Д:сейчас я покажу тебе настоящее искуство! С1!-он сунул руки в набедренные сумки, а вытощив, Мэй увидела на них рты, которые, что то жевали. Судя по всему глину.
Рты начали выплевывать паучков, и те начали быстро ползти на Мэй, она со всей скорости побежала от них, маневрируя через взрывы. Но с поврежденной ногой это делать не так то просто!
Она начала складывать печати, и из земли выросла землянная стена, защищая Мэй от взрывов.
Д:хм... ну что же... С2!-он создал большого глинняного дракона, и он начал выпускать на нее драконов поменьше, которые приблежаясь к ней взрывались.
М:хм... ты приставучий. За, что и поплатишься...-Мэй дотронулась до печати и прошептала"Кай" волосы у нее почернели, и стали красными глаза.-теперь, ты умрешь.-из нее начали выходить потоки черной чакры, в виде рук(Как у Наруто с чакрой Къюби) и начали отаковать Дея.
Мэй забыла о существование Тоби, и он вырубил ее, тем самым остановив 1 стадию печати.
Т: что с ней делать?
Д:тащить к лидеру!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››