Бонально но:Утро

7:00 утра, а в доме № 4 на Тисовой улице(извиняюсь ничего другого не придумала)стоит переполох.Когда разносчик стал подходить к дому он услышал крик:Да куда же он мог подеваться?!Подойдя к двери он позвонил.Дверь открыла растрепаная женщина лет 40,увидя кто нарушил спокойствие(если таковое можно назвать спокойствием)она приветливо улыбнулась и сказала:Доброе утро Флоренц(ничего другого в бошку не зошло😈 ).Вы как всегда вовремя,подождите немного я схожу за пустыми бутылками.Женщина удалилась,а Флоренц остался ждать.Ему всегда было интересно из-за кого каждое утро кричит миссис Баскервиль(приношу извенения).А ведь это статная добродушная женщина.
Его размышления прервал приход миссис Баскервиль которая одну руку потянула за молоком а в другой подала Флоренцу пустые бутылки.Попрощавщись с хозяйкой он отправился по другим домам.
А тем временем в доме, (если кто забыл №4)миссис Баскервиль продолжила свои поиски.Уже совсем отчаявшись она зашла в домашнюю библиотеку.Остановившись на пороге она увидела...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››