Больница

Утро.10 часов.Но один из коридоров больницы наполнен людьми.После того,как врач школы,Миссис Вайт немедлено вызвала скорую,уже 1 час как они сидят на иголках.Рин полуила тяжелую травму,удар был достаточно сильным,и теперь она в реанимации.Рядом с дверью,на диване,сидели Леси и Стив,которые заметно переживали за свою подругу.Напротив сидела мисс Лоуренс и от нервов курила,рядом со дверью стояли Дей и Лестер,видок у них был тоже не очень.Поодоль,у окна стоял Роби и нервно курил уже 7 сигарету.Он винил себя в присшедшем,еслиб он остановил ее,то этого бы не случилось.Парень проклинал свою ревность,свою эмоцианальность,самого себя.Единственное,что он хотел чтоб врач,которой была его мать,вышла и сказала,что с ней все в порядке.Уже час,как она там,и никаких вестей.Позади послышались шаги.Парень развернулся и увидел 3 приближающихся фигур.Одна была ему знакома:это был мистер Каллин,отец Рин.Было видно,что он очень взволнован,как и женщина,которая шла рядом с ним.Как парень понял-это мать его любимой,они были очень похожи.Рядом с мистером Калленом шел человек,в котором Роби узнал своего отца.Видно,отец девушки смекнул,что что-то тут нечисто,потому и попросил своего друга комиссара прити в больницу,чему парень был конечно не рад.увидев пришедших,все встали на ноги.
-Как она,-это было первое,что спросила Дороти.
-Мы не знаем,-голос Леси был чуть хриплым,а глаза красными.Было видно,что она недавно плокала,-мы здесь уже час и никаких новостей.
-Как это случилось?-мистер Каллин был взволнован не меньше жены,но старался скрыть это,-что произошло.
-Мы не знаем,-ответила мисс Лоуренс,-ее нашел Роби уже в таком состоянии.
Всех взгляд был устремлн на парня,который молча стоял у ока и курил уже 8 сигарету.Было видно,что Каллин очень удивлены тому,что Роби находится здесь.Не менее удивленным был и его отец.Мистер Петтинсон как-то недоверчиво смотрел на сына,будто боясь,что во всем этому виноват парень.Немного поборов страх,отец спросил:
-Что ты здесь делаешь?
-А разве не видишь?-огрызнулся Роби.
-Молодой человек,мне кажется я просил,чтоб вы на метр не приближались к моей дочери,-мистер Каллин был очень зол.Он так же думал,что во всем виноват Роби,-как вы обясните это?
-Никак,-коротко ответил Роб.
-Следи за тоном,Роб,-Мистер Петтинсон уже выходил из себя.
-А то что,пап???-Роби как будто с цепи сорвался.сейчас ему нужно было выплеснуть всю злость,ото возможно сйдет с ума,-что ты мне сделаешь???Что я уже не могу поинтересоваться состоянием моей одноклассницы???Не ты должен спрашивать,что делаю здесь я,а наоборот...
-Билл позванил мне и попросил приехать...
-Я думаю,что моя дочь не просто так покатилась с лестниц,кто-то ей помог,-говоря т мистер Каллин с сомнением посмотрел на Роби.
-Вы думаете,это я ее толкнул???Вы очень ошибаетесь,мистер.Я такого в жизни не сделаю.
-Если не вы тогда кто?-Билл все так же с сомнением смотрел на парня.
-Я почем знаю,я поднимался в класс,вдруг увидел,что Рин валяется на полу бессознания,больше я нечего не знаю.
-Врешь и не краснеешь,да Петтинсон,-в разговор вмешался Стив,который был бы не прочь двинуть хорошенько Робу,-ведь,ты и Рин вышли поговорить,после того поцелуя...
-Поцелуя,какого поцелуя???-перебила парня миссис Каллин.
-Как только Петтинсон зашел в класс,он поцеловал Рин в губы,хотя она не сопротивлялась,-продолжил Стивен,-после чего Рин вывела его из класса "поговорить",а через 15 минут мы услышали крики Петтинсона,он кричал "Рин!Рин,очнись".Почуяв неладное,я выбежал из класса и увидел,как ты пытаешься привести ее в чувтво...Ну и как ты это обяснищь???Ты последний кто видел Рин,до того как она покатилась...
-Молодой человек,я требую обяснений,-мистер Каллин уже кипел,словно чайник.Теперь он был уверен,что в таком состоянии его дочь из-за Роби.
-А обяснять то и нечего,-огрызнулся парень,-Вашингтон вам и так все сказал,а вы мне все равно не поверите.
Мистер Каллин хотел что-то сказать,но его перебила Леси:
-Это не он,дядя Билл,я могу голову дать на отсечение,что не он.Он слишком любит Рин,чтоб сделать такое.У меня есть догадки,то это может быть,но...
-И кто же?-мистер Петтинсон не дал ей договорить.Ему очень хотелось,чтоб его сын был невиновен,ото ему будет очень стыдно смотреть в глаза своему другу.
-Тристеза.
Этого имени было достаточно,чтоб Стив все понял.Только сейчас до него это дошло,что случилось:
-Ну конечно.Конечно.Какой же я тупой...На уроке не было троихтех кто был в этот день в школе:Рин,Петтинсона и Тристезы.Если все так,как ты говоришь...Получается,что ты и Рин говорили,потом почему-то Рин ушла раньше и наткнулась на Тесс.Та же,преревновала Рин к Роби и сбросила ее с лестниц.Ну что Петтинсон,я прав???
Роби лишь промолчал на этот счет.Конечно он был прав,но парень не хотел сдавать Тристезу.Он хотел самолично отомстить ей...
-Тристеза??-спрсил мистер Каллин,-Кто она такая???
-Тристеза Джонсон-дочь Лорда Бенжамина Джонсона,-ответила мисс Лоуренс.
-Дочь Лорда Джонсона?-переспросил мистер Каллин,-хм...она выйдет сухой из воды,чтобы то ни случилось.Её отец хитрец и лицемер,несмотря на свой титул.
-Значит,ты не будешь начинать дело?
-Нет,Джордж,я думаю не стоит,-ответил мистер Каллин.
-Может вы и ничего не сделаете,-вмешался Стив,-но ее ждет сладкая месть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››