..........

Эмили тихо смотрела в небо и всё ещё думала о своём.Сколько бы она не старалась понять,ничего у неё не получалось.Но Эмили всё же знала что когда нибудь всё поймёт.Она посмотрела назад и заметила идущего к ней Эда.Он сел рядом с ней и тихо взял её за руку,а она лишь обняла его.Они не решались заговорить но этого и не надо было ибо их глаза сами собой как бы разговаривали.Эмили посмотрела на брата благодарными глазами,а он же лишь со смущением опустил голову,но потом поднял её и накинулся на Эмили с поцелуями.Она не стала уворачиваться от них,Эмили просто ответила ему.Когда же всё таки они отпустили друг друга,то взялись за руки и пошли обратно.
*******
На другой день Эмили уже перестала думать о том что с ней происходит.Но всё таки ей хотелось знать что с ней творится,но она надеялась понять это со временем.
Эмили тихо шла за братьями и смотрела на Эда всё ещё теми благодарными глазами.Ал по смотрел на Эмили и как будто улыбнулся ей,потом сказал брату:
-Не знаю что ты сделал,но она выглядит на много лучше чем раньше.
-Ну надо было ей помочь....
Когда они уж сели на поезд Эмили снова начала думать о своём.Из задумья её вывел крики Эда,который кричал опять из за того что его назвали маленьким.Она посмотрела на него и тихо за смеялась.
*но всё же он никогда не изменится*


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››