...

Все вы помните историю как Эд получил авто протезы а Ал стал большими ходячими доспехами.Эта история будет та же,но уже с новым персонажем.Читаем мой бред ==
____________________________________________________________________
Эмили смотрела на братьев и о чём то думала.
*эхх надеюсь они знают что делают*
-Ну что ж можно начинать.-сказал Эд.
Ал и Эми подошли к начерченному на полу алхимическому кругу.Все они прикоснулись к нему и он засветился ярким светом.Эмили посмотрела на Эда.Она заметила что он сиял от радости.
*наверное всё таки мы правильно поступаем* Но Эмили не была уверенная в своих мыслях.Как вдруг круг засветился фиолетовым светом.
-Эд что происходит?!
Эд не мог вымолвить и слова.Эмили почувствовала что какая то сила схватила её.Она пыталась сопротивляться,но ничего не вышло.Эмили посмотрела в сторону Ала и Эда.Ала потянуло куда то,а Эд выглядел очень страшно.Вдруг Эмили почувствовала что-то странное.Сначала она почувствовала дикую боль,но потом ей показалось что что-то не так.Она по смотрела на руки и сразу всё поняла.Но потом Эмили почувствовала ещё кое что и после этого она упала без сил.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››