биография

тя зовуть лерчик(просто других в голову не пришло!)тибе 15 лет!ты любишь гламур но в душе рокерша. а еще ты любила токио хотел.просто с ума по ним сходила(вся в меня!)у тибя была собачка по имени пуся!ну или придумай сама!воть онау тя в комнате висели плакаты токио хотел!(корче когда к те в комнату заходишь то все думают что ты эмо!потому что:черные плакаты токио хотел и розовые вещички!)у тя была сестра саша,она обожала гламур судь в том что твоя половина комнаты завешана плакатами токов(на розовом фоне обоев)а половина сестры гламур!.ты жила с предками,и с братом (старшим) его звали дима.ты была популярной в школе!(у тебя папа нефтяной магнат😉 )у тибя есть лучшая подруга ксюша!она сохнет по густаву.
короч солнечный денек и ты идешь по улице.навстречу теплые волны ветра.ты наслаждаешься жизнью!и вдруг ты увидела плакат:внимание!все фанатки токио хотель москвы обратите внимание!токи приезжают к нам!звоните по данному телефону и заказывайте билеты!ты конечно записала телефон и позвонила.
-алло здраствуйте можно заказать билеты на концерт токио хотел?
-да конечно!
ты заказала билеты и направилась к ксюше!
ты подощла к ксюшиному дому и постучала в дверь.
-здрасте мария петровна а ксюша дома-спросила ты
-да сейчас позову!
на пороге появилась соная ксюша.
-ты ещё спишь?-удивилась ты
-рань то какая!-промямлила ксюша
-посмотри на время-ты достала мобильник и показала ей
-ни фига себе час дня!!!
-давай одевайся гулять пошли!
-ща я мигом!-сказала ксюнька и помчалась одеваться.кстати это тынеть ты не света букина просто оч на нее похожа!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››