Собираемся.

Дома девушка рассказала о миссии папе и маме, они долго не хотели её отпускать, но под весомым аргументом: Я уже джанин, они сдались. Дальше девушка взяла с собой всю свою одежду, книги, ежедневник, и. т. д. и с помощью тай-дзюцу поместила их в серёжки. Дальше она просто завалилась спать. На второй день она тренировалась до полуночи а после опять спать. На следующий день, у порога её ждал Саске.
- О! Приветик. - Поцеловав его в щёчку они болтая отправились за Наруто, Акиной и Сакурой. По словам обоих, идти за последней не хотелось, но раз сказала пятая. Вот всей компанией они пришли к воротам. Там ещё были: Шикамару, Киба и Акамару, Ино, и новенькие Джуго, Карин, Суйгейцу и. др. Вскоре подошла Цунаде. Попрощавшись, она дала им какие то бумаги, сказав, не открывать пока не переместитесь через пространство. После прошептав что-то, их стало затягивать в голубую дыру.......... Очнулась Тора в обнимку с Саске на каком то полу. Разбудив его, они осмотрели место, в котором они находились:. Осмотрев всю квартиру, они нашли Наруто, Акину и Сакуру. Сакуре они не очень обрадовались. Но тем не мение Тора открыла то письмо, которое передала и Цунаде и прочла:
- Дорогая Тора, мир, в котором ты сейчас находишься, это мир людей. Эта ваша квартира в центре Москвы. Москва - по моим данным главный город и столица России. Ну про Россию я тебе рассказывала. Твоя комната сиреневая, комната Саске синяя, Наруто Оранжевая, Сакуры розовая. Там ещё есть гостиная, кухня, туалет, а каждого своя ванна. Но цель вашей миссии пробыть здесь пять лет, и всё узнать, для усовершенствования нашего мира, через пять лет, на Красной площади вы должны будете подойти к центру, и вас отнесёт в наш мир, не волнуйся, другие знают.... Дальше она дала всю информацию которая есть у них в библиотеке. Прочитав всю это за два часа, она начала располагаться в этой комнате: примерно уложившись в такое же время.
*Продолжение следует*


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››