от и прода

Бежим мы сквозь горы... Простите, из другого фанфа.
Идём мы сквозь снег. Я доверилась уверенному шагу Кибы, впрочем, как и остальные. Тут белый вывел нас к морю. Послышался облегченный вздох. ТАК он не знал куда идти?! Ну, Киба, готовься! Но пока мы с остальными лишь бежали за радостным мелким, и что ему на месте не сидится? Мы побежали к какому-то захудалому городишке, Рай говорит, мелкий чует? А мне пофиг, я есть хочу!
- Я скоро вернусь,- полюбовавшись на отупелые морды волков, я пошла на поиски еды. Ну тут же он та стая чем-то питается? Интересно чем...
За половину часа я облазила весь город, но смогла только кусок хлеба. Пока я его не съела, а пошла искать ещё. Больше ничего не попадалось, даже не пахло. Интересно, а где наши?
Поплутав ещё полчасика я вышла к старому кладбищу, там лежал только Хиге.
- Подъем,- я пнула рыжика, он недовольно послал меня, я пнула сильнее.
- Что тебе, Лана?
- Куда все пошли?
- Хрен его знает.- Рыжий перевернулся на другой бок. От него пахло едой, мог самой еды не было, съел, зараза!
Ну ладно, я пошла по запаху Кибы, мелкий с Цуме, за него нечего волноваться, а вот к запаху белого примешались около 7 запахов волков. Скорее, прибежала, нет, я опоздала, {censored} на земле, весь в ранах и укусах, в своей кров.
- Ух, какая красавица,- сказал кто-то из волков, я зарычала,- она ещё и с характером!- с меня хватит, я прыгнула на волка, легко прокусывая шею. Волка? Нет. Это обычная собака!
Они бросились от меня в рассыпную, Кибу они одолели количеством и неожиданностью, со мной не пройдет, я прыгнула на вторую псину, он начал молить о помощи, даже собаки так не унижаются. Убивать этих существ было легко, лишь пара сбежали, да и потому, что я предпочла остаться с Кибой. Блин, что делать, что делать? Я целебных трав не знала, но зато дала белому кусок украденного мной хлеба.
- Съешь ты, я переживу,- сказал белый закашлявшись кровью, своей.
- Он мне ещё выпендриваться будет, ешь давай!- после пяти минутного спора со мной (заранее гиблое дело) белый съел все. Я легла рядом с ним, чтобы хоть как-то согреть волка. Бедняга, сильно белому досталось. Через минут пять волк уснул, я прислушалась, мне слышался вой Тобое, он звал нас вместе. Я перевернулась на другой бок и скоро уснула, пригревшись рядом с белым.
Пробуждение вышло весёленькими, я проснулась, меня обнимал Киба. От моего крика гарпии от зависти подохли, если не разлетелись перед этим от голоса. Белому явно понравилось лежать рядом со мной и обнимать, мне тоже... Так, Лана, стоп, это перебор. Он всего лишь волк. Глупый, красивый, обаятельный... С меня хватит.
- Так и будешь тут спать?- с издевкой спросила я Кибу. Белый походу ещё не оправился от моего "победного" крика, сидел и тупо смотрел на меня.- ладно, спи, я иду наших искать.- я побежала по запаху волков.
Найти ребят было не сложно,они были на станции. Тут, я увидела волков, они таскали тяжести, словно обычные псы! От злости помутилось в глазах, из горла вырвался хриплый рык, примерно с таким же состоянием невесть от куда взявшийся Киба бросился на людей, сверху на него прыгнул волк со шрамом на щеке, Заре. А старый волк упавший во время перевоза тяжести на новый уровень не шевелился. Кибу приняли за бешеную собаку, а мне было {censored}, я бросилась на людей, меня ударили хлыстом, я перекусила его пополам, чего стая мне не помогает? Но не важно, я перекусила поводы, которыми был опутан старик, поздно, он был мёртв. Я в ступоре стояла, пока меня избивали люди, а перед глазами был мёртвый волк.
- Черт побери, Киба и Лана никогда не думают, чем всё может обернутся!- в двадцатый раз возмущался Хиге, а у меня перед глазами был волк, наутро его похоронили, не знаю, но с его смертью у меня как будто умерла часть души, сама незнаю, почему.- Лана, Лана!- рыжий помахал рукой у меня перед носом, так меня на время хоть из ступора вывели.
- Чего тебе?- вяло огрызнулась я. {censored} рядом, Тобое обмотал его целебными травами, белый уже на кустик похож, зелёненький такой, милый, жаль без ягод, я бы сейчас даже их съела, вместе с кусом. - Хиге, шагом марш за едой! Я вчера видела, столько еды принесли, а ты один всё стрескал!- рыжий уже пожалел, что вообще со мной связался, но выбора нет, пошел, умирать.- Я тоже пойду, может чего и найду.- Я устало поднялась и поплелась искать еду. В этот раз мне везло меньше, совсем не везло, еды-ноль!
Я вдруг услышала голоса тех двух уцелевших волков, они доносились со стороны, куда Киба ушёл. В нехороших предчувствиях я понеслась туда, и правильно сделала, Хиге окружили псы, сам волк был в клетке, я зарычала, на меня обернулись. Ехидные улыбки на мордах ссобак сменились ужасом, они увидели меня. Я налетела на одного и разорвав когтями грудную клетку вцепилась клыками в горло второго. Расправившись с остальными я в два счета перекусила прутья клетки и с Хиге сбежали. Хорошо хоть рыжик кусок баранины с собой взял! Киба с остальными поели, я отдав свою долю смутившемуся белому следила, чтобы Хиге чего-то не стянул. А белый подлец всё таки накормил меня куском.
И вот мы уже несемся вперёд, сквозь туннель, я знаю, Рай есть, и мы найдем!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››