глава 1

Чёрная волчица лежит в сугробе, если бы не торчащие кончики ушей и носа, её можно было бы принять за заснеженный камень. Что я делаю посреди снежного поля? Да думает, я знаю? Я с неохотой встала с тёпленького места в сугробе. Нужно идти дальше. Зачем? Просто что-то внутри говорит мне, дойди, до Рая... Я сначала иду медленным шагом, что бы ноги очнулись, медленно перехожу на тяжелый галоп а затем на лёгкий бег. Как приятно было бежать, ощущая свободу в каждом движении, ничего не сковывало, словно летишь! Я всегда хотела парить в небе, но я оборотень, а не мантикора или дракон, сказочные создания, хотя, не ручаюсь, под конец мира и не такое увидишь. Куда я иду? Сама не знаю, просто заинтересовал запах, нежный, пьянящий, на водку похож, да, напилась один раз, з горя! Меня ничего не держало, я свободная волчица и могу идти куда угодно, но почему-то, этот запах манит, я не могу сопротивляться, он притягивает меня, но почему? Не знаю. И я бегу, бегу сквозь снег и метель, я дойду, Чеза, потерпи!
Я прибегаю к городу, фу, что за развалина? Я страдательски морщу нос, воняет машинным маслом, горелыми сосисками, людьми.... Волками?! Да, я не ошиблась, к лёгкому аромату Девы Цветка примешивается запах четырёх волков, а это уже интересно! Я увлеченно запрыгиваю на крышу дома, самыми сильными были запахи двух волков, перемешивающиеся с запахом сборища людей. Любопытно, с какого это фига, волки с людьми водятся? Я побежала по крышам, легко перепрыгивая с одной на другую. Вышла я к огромному дереву, под ним скопились люди, среди них стоял парень в кожаной одёжке, что ж, с модой всё потеряно! Улыбнулась я про себя.
Белого волка вытащили, по крайней мере, попытались, два человека, оба поплатились за такое пренебрежительное отношение к белой шкурке волка. Я ещё раз улыбнулась, интересно! Серый волк оттолкнул мальчика в сторону и увлёк тундрового волка за собой, я заинтересованная побежала за ними. На крыше белый стал молоть какую-то чушь про гордость, да, у меня было похожее мнение, но я не была зациклена на этом! А белый был, своими словами он раззадорил взбешенного серого и они начали драться, пока силы были равны, победа как и удача была смена, я же с интересом приглядывалась к белому, чем-то он меня заинтересовал, {censored} надо держаться вместе! Вот появился третий персонаж, мальчишка, которого спас серый со шрамом. Он помахал палкой перед носом у белого, заставив волка отбежать, я ясно заметила презрительную усмешку волка, серый взбесился, но я решила понаблюдать за белым волком. Он шёл по улице, ловя взгляды прохожих, шёл, горделиво подняв голову. Такая "прогулка" до добра не довела, появился охотник с собакой. Собака...
Перед моими глазами промелькнула сцена, где она пыталась меня убить, но не удачно. Как видете, я жива, хоть и в помятом виде.Я прыгнула на собаку, целясь в горло, но оставаясь очень быстрой, из чего следует, меня не заметили. Я хотела спасти белого, но послышался выстрел, стук упавшего тела, затем второй выстрел, в глазах потемнело...
Очнулась я в клетке, рядом лежал белый волк, но лежал он на половине моего хвоста. Блин. Почему на хвосте? Почему не на лапе, а на хвосте? Он и так многострадальный! Я попыталась пошевелить им, не получилось.
- Принципиальный ты наш, подъём!- Не помогло. - оторви свою толстую задницу от моего хвоста или хоть подвинься!- заорала я на ухо волку, тот продолжил спать. Как? На тихий голос я не страдала.- как там говорится, {censored}, {censored}, выйди в переулок, дам конфетку.- "{censored}" продолжил дрыхнуть. Я его кусала, лягала, пинала, чего только не делала!
Со стороны двери послышался смешок, парень с рыжими волосами и с ошейником с "Х" смеялся.
- чего стоишь, помоги стащить эту тушу!- крикнула я рыжему волку. "Туша" открыла глаза, вот так он спал?! Потом рыжий затеял с белым разговор. На словах о чести, белый волк получил от меня подзатыльник. На вопрос за что, я ответила:
- Худеть надо!- белый обиделся, скоро мы все выбрались из лаборатории и пошли неизвестно куда, белый и я хромали, мне тоже попали в лапу. Вышли мы к ночному небу, "угнездились" же на крыше одного из зданий. Белого звали Кибой, а рыжика-Хиге.
- А как зовут такую красивую волчицу?- начал со мной заигрывать Хиге, не заметив моих загоревшихся глаз.
- Тебя не касается, может ещё встретимся - я с кошачьей грацией спрыгнула с крыши дома и пошла своей дорогой, я ни разу за всё время не стала человеком, поэтому шанс, что меня найдут, очень мал. Но встретимся мы обязательно, я просто не хотела зависеть ни от кого, а пойти за намечающейся стаей? Легко!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››