1

Одна из летевших стрел попала Карине в плечо. Для неё это было больше неожиданно, чем больно. Она часто падала с велосипеда и ломала себе ноги и руки. Так что эта стрела не принесла ей особого вреда. Йо вдруг вытащил из-за пояса меч. Это привело Карину в ужас и вместе с тем в восторг.
- Откуда? Откуда у тебя этот меч ?
Йо не отвечал, лишь вытащил ещё один меч, глиняный , если я не ошибаюсь то в аниме его называли реликвией .
Карина уже была в полуобмороке от шока - Саша, скажи ... это ведь оружие Йо Асакуры ?! Откуда? В аниме магазине купил? И что ты собераешся с этим делать?!
Молодой шаман не слушал, его больше волновал противник с крыши.
Йо - Эй, ты! А ну слезай оттуда, откуда ты? Спускайся и мы мирно поговорим. Если не согласишься то мне придётся применить силу!
Противник слез, а если быть точнее - то слетел с крыши . В доме 12 этажей противник с крыши услышал крик Йо и прыгнул . Да, да ! Прыгнул. В темноте на фоне луны стали видны очертания его фигуры. Это был парень. Странная одежда - плащь, широкополая шляпа, сапоги со шпорами . Он прыгнул и ... не разбился .
Карина пришалась к стене в полном ауте. Парень вместо того что бы бежать драться с Йо, побежал к Карине, пр этом обнажив мечь. Он оказался около неё в мгновение ока, занёс меч, но тут его удар паррировал Йо. Неизвестного парня откинуло назад.
Парень - Кто ты?
Йо- Я бы хотел задать такой же вопрос.
Парень не отвечая занёс вверх свой меч. И тут произошло непредвиденное, из тени вылетел дух ковбоя и вселился в меч. Оружие засветилось голубоватым пламенем. И тут вышеуказанный парень в костюме ковбоя с диким воплем кинулся уже на Йо.
Йо - Так ты шаман . И каким же ветром тебя сюда занесло приятель ?
Йо молча и быстро без всяких восклицаний вселил в меч и в реликвию Амидомару. Карина, вся бледная как смерть, сидела в углу, прижавшись к холодному камню спиной. Она могла видеть этих духов . Карина только и могла повторять -
- Шаманы? Духи? Амидомару?
Парни тем временем бились. Парень-ковбой не спешил отвечать на вопросы Йо.
Йо - Так ты и есть тот маньяк про которого говорили по телеку ?
Парень - А ты догадливый мальчик.
Йо - Как? Как ты здесь оказался?
Парень - Как бы тебе объяснить? Затянуло меня сюда и всё. Я видишь ли в это время на турнире шаманов дрался, а меня сюда затянуло. Весёлая история, правда ?
Йо - Веселее не бывает, но зачем же ты стал убивать девушек?
Парень - А чем ещё заниматься в этом мире?! Я умею только драться и больше ничего, сначала я пробовал драться с здешними парнями, но они все полнейшие слабаки и убивая их не получаешь ровным счётом ничего. А вот девушки, другое дело. Когда их убиваешь получаешь удовлетворение, а ещё можно перед тем как убить изнасиловать. Тогда вообще доволен незнамо как. Ну а как твоё имя мальчик? Обычно я спрашиваю имя у своей жертвы, прежде чем убить.
Йо, громовым голосом - Моё имя - Йо Асакура, и боюсь у тебя не получится меня убить !!!
На протяжении всего разговора они продолжали драться. Одежда была изорвана почти-что в клочья. Кровь брызгала во все стороны. И выслушав историю этого маньяка, Йо пришёл к выводу, то наставить его на истинный путь, как он делал со многими своими врагами, сейчас не получится. Он сделал двойную трансформацию, и разрубил маньяка пополам.
Йо стоял над телом убитого и опустив голову пытался отдышаться. Карина, бледная как смерть и напуганная как заяц подошла сзади к Йо.
Карина - Значит ты - Йо Асакура ?
Йо, распрямившись и повернувшись к ней - Да .
Карина - Но как? Как это возможно?
Йо - Меня случайно занесло в ваш мир. А ты мне не веришь?
Карина - Я видела всё своими глазами, я не могу не поверить.
Йо - Простишь мне то, что я врал тебе? Знаешь, а ты мне очень нравишься, я убил этого парня что бы защитить тебя.
Карина - Сп-п-пасиб-б-бо !
Йо - У тебя голос весь дрожит, неужели боишься?
Карина - Н-нет, п-просто от шока отойти не могу. Ты мне всегда очень нравился ваниме, в детстве я всегда, мечтала что бы ты стал моим парнем. Но я всё это забыла, прошло столько лет ... Но теперь, когда я повстречала тебя живого, то поняла что ты мне нравишся, но как-то по другому ... Не так как тогда.
Йо - Мечты сбываются.
И он на несколько секунд прильнул к её губам. Она ответила ему. Но когда он оторвался мозг у Карины окончательно вынесло ..
Йо - Давай завтра встретимся !
Карина после поцелуя не могла больше думать - её щёки покрылись румянцем, а глаза заблестели. Она молча кивнула.
Йо - Я надеюсь, что ты сама сможешь дойти до своей квартиры, а то твои родители не очень рады будут видеть провожающего тебя окровавленного пацана.
Карина опять молча кивнула .
Йо - Я зайду за тобой завтра в 3.00 . Можешь считать, что это свидание. Пока!
Йо чмокнул её в щёку и скрылся в темноте . А Карина ещё долго продолжала смотреть ему вслед.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››