1 часть

- Ну что, упырок, так и будешь молчать?, - спросил большой качок, склонившись над вполне симпатичным парнем.
- Мне с тобой не о чём говорить - паренёк уверенно хмыкнул и скрестил руки на груди, - Ты лишь теряешь моё время. может, по домам? А то мне ещё уроки, понимаешь, делать..
- Слышь ты, - качок стоял и придумывал что ответить, - Заткнись и приготовься, тебе сейчас мало не покажется, размалёванный петух..- Он замахнулся и вот одно мановение отделяет его от удара, как кто-то схватил его за руку и резко отвёл назад. Наш "волкодав" смотрел взбешёнными глазами на его противника, который стоял спереди, и до него ещё не дошло, что с ним произошло. Наш же парень,улыбаясь, смотрел на того, кто схватил качка. Новоприбывший, ещё не известный нам герой, ещё раз, но ещё сильнее, загнул руку качка и ехидно улыбнулся парню в ответ, - что ты шляешься, не понятно где? Маман уже заждалась.., - и он опрокинул противника на землю, и нагнувшись, сказал ему тихо, - А ты, если хоть ещё раз поднимешь свою вшивую руку на моего брата - лишишься яиц. Понял!?, - и он прижал его ногой к земле.
- Да, да, понял - всё ещё в шоке ответил "годзилла"
- Ну вот и славненько, - сказал наш герой, - Билл, домой пошли.
Билл подошёл к своему брату и со злости хотел пнуть его обидчика, но сдержался. Герой же, отпустив своего врага медленно поплёлся по дороге вперёд. Билл последовал за ним
-Том, тыы создаёшь такое ощущение - что я баба!! Я мог и сам ему дать промеж ног, но ты тут пришёл и я просто не успел..
Том посмотрел на брата и ответил:
-Я - твой старший брат, значит, я буду тебя защищать. Понятно? И ещё, почему ты мне не сказал куда направляешься? У нас был уговор с детства - что мы будем вместе ходить на подобные мероприятия.
- Извини. Я думал, что это всё быстро закончится, тем более, - они вышли на неширокую дорожку в парке, - я сегодня хотел кое с кем встретится. Ну ты понимаешь.
- Понял, понял, не дурак. Но потом про стрелки то говори, я то на стреле тебе помогу, а потом можешь идти куда захочешь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››