путь домой.

Билл бежал домой на всех скоростях. В его голове мысли менялись с точно такой же скоростью. Он так же испытывал различные чувства..Главное по-быстрее добраться до дома..
Том уже был дома и разговаривал в гостиной с Густавом и Георгом. Вместе они делились впечатлениями и надеждами на светлое будущее. Мирную беседу прервал громкий стук об дверь, а спустя несколько секунд нервное дёрганье за её ручку...
Билл бежал ну очень быстро. Вот уже и дом..Бедный парень так был погружен в свои мысли, что забыл о маленьких ступеньках при входе. Он споткнулся об одну из ступенек и налетел на дверь. Спустя секунду, очухавшись, он начал дёргать ручку двери. Ну вот скажите мне как дверь может с ним так поступить!? В такой вот важный день! Какие испытания сегодня только не преодолел Каулитц младший..но дверь..как она могла оказаться перед ним ЗАКРЫТОЙ? Хотя, мысли Билла пришли в порядок и до него дошло, что дверь в дом имеет свойство быть закрытой.
Том медленно подошёл к двери и открыл её. На пороге сидел его брат, одной рукой держась за ручку двери, а другой трогал нос, из которого лилась кровь.
-Билл чума, что это такое? Ты налетел на дверь что ли? Или решил с ней подраться?, - Тому конечно было жалко братца, но он не мог собой овладеть, ибо выглядела эта ситуация ну очень смешной.
Билл не обращая внимание на колкости брата, поднялся, и не убирая руки от носа, прошёл в дом. Он конечно хотел поздороваться с ребятами, но не в таком виде. Он быстро поднялся наверх и пошёл умываться в ванную комнату. Выглядел он конечно "хорошо". Но ничто, слышите, ничто не омрачит его сегодня.
Спустя 10 минут Билл спустился вниз и наконец-то поздоровался с Густи и Георгом.
- Чем занимаетесь? - спросил Билл, глянув на стол. На нём стояла ваза с печенюшками, и листы бумаги.
- Мы тебя ждали, нужно же логотип группы придумать.. - ответил Густав.
Точно! Хоть они и выступали уже как почти год - логотип они ещё не придумали. А это, между прочим, очень важная часть.
Спустя час спора ребята так и не определились с логотипом. Чего только не напридумали! Но обязательно это что-то не нравилось кому-нибудь из группы.
Тогда Георг взял в руки очередной чистый листик и написал на нём рядом две буквы "Т" и "Н".
- Нам нужно что-то сделать с этими буквами..
Билл посмотрел.. и у него в голове загорелась идея. Он тут же нарисовал букву "Т" а на неё горизонтально "положил" букву "Н". Получилось неплохо даже. Все одобрительно кивнули. Но явно чего-то не хватало.. С этими мыслями Том обвёл в кружок нововыведенную буковку. Густав, забрав себе листочек сделал не только линии буквы жирнее, но и круг. И представил ребятам то, что получилось.
- Это то, что нужно!
- Как мы сразу не додумались..
- я полностью за!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››