далее

ты обернулась и увидела огромную пантеру. он была буд-то в огне.
Па: я огненная пантера. я былазаточена в тебе с рождения... первый раз я очнулась несколько лет назад. ключ к моему пробуждению - страх, боль...
Ты: наверное, когда ушёл... Итачи...
твоё сердце сжалось от боли.
Па: да, наверно. я пробудилась, но не до конца, а сейчас я пробудилась окончательно...
Ты: что ты собираешься делать? я слышала, что демоны хотят высвободится... ты хочешь этого? чтобы я умерла, а ты освободилась?
По: нет, я не совсем демон... я н хочу на волю... я буду лишь служить тебе, когда тебе будет нужна моя помощь...
Ты: а ты не могла бы исцелить Кабуто?
Па: я могу... но это потребует несколько дней и огромное кол-во чакр... но я думаю ты согласишься...
Ты: конечно соглашусь! он ведь мой друг!!!
Па: я могу выходить из тебя, когда этого хочешь ты и иногда, когда я НУЖНА тебе понастоящему, я могу выходить сама... я что-то вроде твоего хранителя...
Ты: ты мне сейчас очень нужна! помоги Кабуто!
вы вместе вышли из тебя. (о__0) пантера уменьшилась до нормальных размеров. ты подошла к телу Кабуто. на глаза опять накатились слезы, но ты остановила их и стала залечивать раны. вот ран уже нет, Кабуто цел, но... бездыхан... ты повернулась к пантере. та положила лапу ему на сердце. по телу Кабуто стала распространяться чакра... тебя удивило, что она красная, но ты не подала виду... тут ты почувствовала, что силы начинают покидать тебя. ты вспомнила слова пантеры и успокоилась. ты легла на землю и погрузилась в сон... в этот момент воскрес Кабуто. он непонимающим взглядом огляделся и прошептал:
-я жив?
Па: да ты жив, благодаря моей госпоже ну и мне...
Ка: госпоже?
тут он увидел тебя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››