САСКЕ

Чакра на исходе. Ты уже не можешь больше двигаться вперед. Из последних сил ты создала пещеру и попыталась уснуть. Но присутствие посторонних помешало. ТЫ почувствовала несколько чакр. Две особенно знакомых: Хидан и Итачи.
Ты: *значит, они меня ищут. Хм…*
Но ты не могла найти среди преследователей Алёну и Дейдару.
Ты: *значит, их оставили в логове. Алёна стопроцентно рассказала Дею, почему я сбежала. Надеюсь, друг не предаст.*
Акацуки убежали от того места, где ты спряталась, но не туда, куда тебе нужно было. Преступники побежали в сторону Конохи. Ты не смыкала глаз. Твоя чакра восстанавливалась, когда ты спала. Поэтому ты до сих пор чувствовала себя убитой и беспомощной.
Ты: где эти преступники? Куда их занесло?
И как ответ на твой вопрос рядом опять почувствовались чакры акацук. До тебя донесся их разговор.
Сасори: не понимаю, где Юля.
Какузу: я тоже.
Кисаме: а я не понимаю, как она сбежала.
Хидан: я понимаю. Я не смог её остановить.
Все сразу набросились на язычника.
Ты: *вот {censored}! Зачем про это сказал?*
Пока ты размышляла над поступком Хидана, голоса на поверхности стихли. ТЫ решила, что поспишь с часика два, а потом продолжишь путешествие. Заснуть удалось легко. Два часа пролетели как секунда, и тебя уже будила вибрация телефона. Недовольно открыв глаза, ты вначале не поняла, почему ты в какой-то яме, без окон, без дверей (полна горница людей). Но постепенно память начала восстанавливаться, и ты попыталась выбраться из своего убежища. Сил стало немного больше, но ты никак не могла сконцентрироваться, поэтому провела под землей лишние полчаса. Наконец увидев легкий свет заходящего солнца, ты окончательно разрушила самодельную пещеру и выбралась на свободу.
Ноги не отрываются от земли, а ты бежишь вперед, в Коноху. Судорожно оглядываясь по сторонам, и иногда глядя в небо, ты продолжаешь свой путь.
Ты: дальше придется бежать.
Тут же ты подпрыгнула и приземлилась на ветку дерева. ТЫ ругала себя за такой плохой контроль чакры, но что поделаешь. Вернешься в команду №7, и будешь совершенствоваться. Теперь фигура молодой девушки бежит по веткам, хоть и медленно. Наступает ночь и ты, на свой страх и риск, решаешься устроить привал около озера (афтор: вот блин! Так везде озера, что ль?). Место неприметное. ТЫ легла за нежно-зеленую траву и расслабилась. В голове летали воспоминания. Перед глазами стоял образ младшего Учихи. Из эйфорического состояния тебя вывел хруст ветки.
Ты: кто здесь?
???: Юля? Это ты?
Ты: Саске? – твоей радости не было предела. Не владея своим телом, ты быстро встала и повисла у парня не шее. Ты его обнимала, и тебе было так хорошо. Саске тоже неуверенно тебя приобнял. Неожиданно из глаз полились слезы. Саске начал гладит тебя, чтобы успокоить. В памяти всплыла твоя последняя встреча с Саске. Вкус того поцелуя. ТЫ отстраняешься от парня. Младший Учиха с непониманием смотрит на тебя.
Ты: зачем?
Саске: что?
Ты: зачем ты тогда меня поцеловал?
Саске: а… ты про это.
Ты: отвечай.
Саске: а почему ты ответила на поцелуй? – ты ожидала чего угодно, но не этого вопроса. Единственным решением, оказалось, потупить взгляд в землю. Не смотреть в черные как безлунная ночь глаза парня. Парня, который тебе нравился. Нет, ты его любила.
Саске: не знаешь, что ответить. Я тоже.
Ты: в смысле?
Саске: не знаю, почему я тогда тебя поцеловал. Просто захотелось.
Ты: а я знаю, почему ответила.
Саске: почему?
ТЫ не знала, отвечать или нет. Если раньше Саске относился к тебе как к другу, то, что будет после признания? ТЫ сольешься в толпой навязчивых фанаток, которые мешают Саске-куну жить.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››