Ну привет, я афтор Кристина, помнишь?

Начнём наш рассказ. Ты сидела дома, было скучно. Время было каникул ну если ты ходишь в школу. Окно было открыто. Где-то послышалась музыка из окна. Тебе стало интересно кто включил музыку. Твоя голова высунулась из окна ну если ты живёшь высоко ну и мне плевать боишься ли ты высоты. И ты увидела не гопника, а меня с подругой.Я была зеленоглазой, а подруга кариглазая, её звали Чиа.

Когда наконец я заметила тебя, я помахала тебе рукой. Ты не понимала, что происходит ну и отлично у афтора столько приемуществ. Следущий же раз когда ты закрыла глаза, мы исчезли. Ты подумала, что это всё из за того, что ты перехавала сладостей.
Ты отходишь от окна, оборачиваешься, а там мы сидим. Чиа развалившись на полу как труп, зомби без ножа, чёрт, где кухня то?, а я к тому времени нашла твою сокровищницу. Спросишь какую сокровищницу, а вот ту которая стоит на столе с шоколадом и белыми,вкусными,воздушными зефирками. Ну уже понятно когда ты это увидела, что ты сделаешь?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››