ну начнем.........

«Почему так? Почему я люблю именно его? Одно упоминание о нем сводит меня с ума. Как только я его вижу, сразу же покрываюсь румянцем. Ах, Наруто… Ну кто меня просил в него влюбляться? А он…он даже не понимает моих чувств к нему! Глупый, глупый Наруто… У меня нет никаких шансов… А все из-за Сакуры, в которую влюблен Наруто. Почему? Почему? Почему? Я ведь… я не могу без него жить… Но ему нет до меня никакого дела… И все таки… Ах, я все равно буду любить его. Молчать, плакать и любить… И я никогда не скажу ему о своих чувствах… Пусть он не знает… Да ему и не нужно этого знать… Так будет лучше… Да, я просто буду продолжать восхищаться ним, краснеть при виде его лазурных глаз и молча любить его…»
На скамейке в парке сидела одинокая девушка. Горячие слезы стекали по ее лицу и обжигали щеки. Тоскливые, глубокие глаза были печальны. Дрожащими руками девушка вытерла слезы, провела ладонью по длинным, темным волосам и встала со скамьи.
Эту девушку звали Хината Хьюга. Она была красива, умна, но очень застенчива и робка. Юная Хьюга направилась домой. С дерева слетел лист и приземлился ей на голову. Девушка осторожно взяла лист в руку. Она улыбнулась.
«Какой красивый… и такой же одинокий, как и я»
Ветер подхватил листок и унес в бескрайнее небо. Хината посмотрела ему вслед и не торопясь, зашагала домой.
Вдруг какая-то девушка пробежала мимо и чуть не сбила Хинату с ног. Хьюга опомнившись, повернулась и увидела Тен Тен. Хина тяжело вздохнула:
- А… Тен, это ты… Куда так торопишься?
- В кафе. А ты разве не идешь? Забыла что ли? У Ино ведь день рождения!
- Ах да… я забыла. Ну, ты иди…а я тоже скоро приду.
- Давай! Увидимся там!
Тен Тен побежала дальше. Хината зашла домой, взяла подарок и вышла на улицу. Девушка смотрела на клумбу. Вспомнив, что уже опаздывает, она сорвала пять нарциссов и пошла в кафе.
Там уже было много народу. Все веселились. Хина вручила Ино цветы и подарок и села за один из столиков. С ней рядом сидели Тен Тен, Неджи и Чоджи.
- Хината! Я рада, что ты пришла!
Тен улыбнулась Хине. Хьюга изобразила на лице подобие улыбки.
- Да… здесь весело… Эмм…я наверно отойду…
Хината встала из-за стола. Мимо нее промчался парень и задел за плечо. Юноша остановился.
- Ой, Хината. Прости, я тебя не заметил.
Хина посмотрела на парня и обомлела. Перед ней стоял высокий блондин с веселыми, лазурными глазами. Он задорно улыбался. Девушка покрылась румянцем.
- Ннничего… Нннаруто…ничего…страшного…
- Тебя тоже Ино пригласила?
- Да…
Он снова улыбнулся.
- Я рад тебя здесь видеть! Может, потанцуем?
Хината покраснела еще больше. Она не знала, что ему ответить. Но Наруто уже положил руку ей на талию и закружил в танце. Хьюга неуверенно положила руку ему на плечо…
Песня закончилась. Улыбающийся Наруто отошел от Хинаты и направился к Саске и Шикамару. Хина, все еще покрытая румянцем села за стол. Так она просидела до конца вечеринки. Было уже поздно, Хината ушла.
Придя, домой она переоделась и рухнула на кровать. В глазах снова заблестели слезы.
«Зачем? Зачем ты меня мучаешь, Наруто? Зачем ты танцевал со мной? Я ведь тебе безразлична. Я же видела, как ты улыбался Сакуре. Ну почему? Почему я его люблю? Почему я всегда восхищаюсь ним? Почему меня сводят с ума его жизнерадостные глаза?»
С этими мыслями Хината уснула…
Наруто потерял счет времени. На улице было совсем темно. Уже пора идти домой. Узумаки попрощался с Учихой и пошел к себе домой. По дороге он остановился в парке и сел на ту самую скамейку, на которой днем сидела Хината.
«Хм…как странно. Я почему-то все время думаю о Хинате. И почему? Я же раньше ее не замечал… А Сакура… да я давно уже понял, что мне ничего не светит. Она по уши влюблена в Саске. Ну и ладно! Мне почему-то кажется, что мое отношение к Хинате изменилось…Но почему она всегда краснеет, когда видит меня? Это так странно… Придумал! Надо что-нибудь ей подарить! Хм…она розы любит. Точно! Подарю ей розы!»
Наруто задумался, встал со скамьи и зашагал к цветочной клумбе. На ней красовались роскошные алые розы. Парень улыбнулся и стал срывать их. Его руки были покрыты царапинами и ссадинами, но он не обращал на это внимания. Он взял цветы и пошел к дому Хинаты.
«Она наверно уже спит…не буду ее будить.»
Наруто положил розы на пороге дома Хины. Он немного постоял и вскоре ушел домой.
Утром Хината вышла на крыльцо и увидела свои любимые розы. Она взяла их в руки.
«Кто же мог это сделать? Какие красивые розы… А как пахнут! Прелесть… Это кто-то сорвал для меня эти цветы?! Не может быть! Это так мило… Но кто же все-таки это сделал? Может это… Нет! Это не мог быть Наруто! Я ему безразлична… И все-таки может это он? Нет! Какая же я глупая… Наруто не мог этого сделать, зачем ему дарить мне цветы? Ах… ну почему так? Я устала тешить себя напрасными надеждами… Наруто никогда меня не полюбит… Но и я никогда его не разлюблю…»
Хина занесла розы в дом и поставила в вазу. Вскоре она вышла и направилась на тренировку. Куренай сен-сей, Киба, Акамару и Шино уже были там.
- Ой, Куренай сен-сей, извините за опоздание…
- Нет, Хината. Ты не опоздала. Ты как раз во время.
Куренай улыбнулась.
- Ну, пора начинать. Да кстати, с нами сегодня будет тренироваться команда Какаши. Они как всегда задерживаются.
Куренай ухмыльнулась. Хината сначала покраснела, потом побледнела и отвернулась от своей команды.
«Почему? Это…это…это просто ужасно! Мы будем тренироваться вместе с Саске, Сакурой и…Наруто… Я…я…я не знаю, что мне делать. Как мне быть? Наруто…»
Вдруг послышался мужской голос.
- Куренай, здравствуй! Извини, мы задержались.
- Ничего, ничего, Какаши. Мои еще не начали.
- Отлично. Так, Сакура, Саске и Наруто, выбирайте себе напарника из команды Куренай и начинайте тренировку.
С этими словами Какаши взял Куренай за руку и куда-то повел. Саске решил побороться с Кибой, Сакура с Шино, а Наруто медленно подошел к Хинате.
- Привет, Хина…
Хьюга вздрогнула, повернулась и утонула в дружелюбных, лазурных глазах. У нее закружилась голова. Девушка пошатнулась и упала, потеряв сознание.
Она очнулась на руках у Наруто.
- Нннаруто…
- Хината, тебе плохо? Ты наверно перегрелась на солнце…
Наруто отнес Хинату в тень и сел рядом с ней под деревом.
- Ммм…у меня немного болит голова… Я посижу тут, а тебе, Наруто, наверно нужно тренироваться.
- А с кем? Моя напарница сейчас сидит под деревом с головной болью.
Наруто дружелюбно улыбнулся.
- А…ну да. Прости, Наруто.
- Да ничего… Тебе уже лучше?
- Немного…
Хината покраснела. К Наруто подошла Сакура.
- О! Приветик, Хина! Наруто, тебя Саске зовет!
- Да? Сейчас подойду.
Сакура и Наруто подошли к Саске. По щеке Хинаты стекла слезинка.
«Я так и знала… ему нравится Сакура. Ну почему я его люблю? За что я так убиваюсь? Я…я…я так больше не могу…»
Хина вытерла рукой слезы и встала с земли. Бросила печальный взгляд в сторону Наруто, развернулась и ушла…
Саске и Наруто о чем-то спорили. Вдруг Учиха спросил:
- Наруто, а куда это Хината подевалась?
Наруто резко развернулся и огляделся. Хинаты нигде не было.
- Я не знаю где она… Куда же она пошла?
К ним подошла Сакура.
- Я видела, как она ушла. Хината была чем-то расстроена. Кажется, она пошла домой.
Наруто взволновано глядел вдаль.
- Слышь, Наруто. Иди и найди ее! Мало ли что случилось…
- А? Да, Саске. Ты прав. Я пойду, поищу ее…
Хината проходила мимо дома Наруто. Слезы обжигали ее бледные щеки. Девушка остановилась около клумбы. Сама не зная, зачем она сорвала красивую розу. Хина со слезами на глазах посмотрела на цветок и положила его у дверей дома Наруто. Она стояла, плакала и смотрела на одинокую розу. Слезы стекали по ее лицу и становились все крупнее. Девушка не выдержала и бросилась бежать прочь от дома человека, который был ей так дорог. В слезах она прибежала в парк, села около озера и заплакала еще сильнее. Она больше не могла сдерживаться и дала волю чувствам.
Кто-то положил руку ей на плечо. Хината от неожиданности вздрогнула и повернулась. Опять эти бездонные, голубые глаза стали завораживать и сводить ее с ума. Девушка оттолкнула парня и снова бросилась бежать. Наруто догнал ее и остановил. Он обнял Хину одной рукой, а другой коснулся ее щеки. Хината плакала и вырывалась. Наруто вытер своей ладонью ее слезы и, глядя в ее глубокие глаза, сказал:
- Хината, послушай меня, пожалуйста. Не плачь! Выслушай меня…
- Зачем мне тебя слушать? Зачем ты вообще за мной пошел? Я ведь тебе безразлична! Ты же любишь Сакуру!
- Глупенькая… Та, которую я люблю, сейчас стоит передо мной и заливается слезами.
Хината в недоумении посмотрела на него и покрылась румянцем.
- Что? Что тты…сказал?
- Хината, я раньше не понимал этого… но сейчас все изменилось. Я люблю тебя…
- Я…Наруто…я тоже…тебя…люблю…
По ее щеке стекла слеза. Наруто вытер ее своей ладонью и приблизился к Хинате.
- Теперь ты мне веришь?
- Да…я тебе верю, Наруто.
Наруто нежно поцеловал Хинату. Она покраснела и обхватила руками его шею. На улице темнело, но они этого не замечали. Наконец-то они были вместе…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››